Лолита, Познер, Стриженовы и Валерия посетили шоу Готье в Москве - «Я как Звезда» » Дети и Я

Лолита, Познер, Стриженовы и Валерия посетили шоу Готье в Москве - «Я как Звезда»

6 февраля французский кутюрье Жан-Поль Готье представил в российской столице свое нашумевшее шоу Fashion Freak Show. Посмотреть представление в Московском дворце молодежи собрались многие отечественные знаменитости, в частности Лолита Милявская, Валерия и Иосиф Пригожин, Владимир Познер, Екатерина и Александр Стриженовы, Сергей Филин, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бленданс, Игорь Гуляев и многие другие.

Шоу Готье представил лично, приехав в Москву из Санкт-Петербурга, где ранее и прошла российская премьера его спектакля. Модельера, который вышел на красную дорожку, тут же окружили не только фотографы и репортеры, а и российские светские персоны, конкурировавшие в этот вечер за внимание кутюрье и даже селфи с ним.

Fashion Freak Show — это шоу, в котором соединены модное дефиле, кабаре, театр, музыкальные и цирковые номера. Основной лейтмотив спектакля — история жизни Готье, своеобразная «исповедь» дизайнера. Также в постановке есть место иронии и сарказму над современным миром моды. В шоу использовано более 200 костюмов, многие из которых были созданы специально для спектакля.

Напомним, что в январе Готье объявил о прощальном показе. Модельер уточнил, что не собирается полностью уходить из мира моды, но у него есть «новая концепция». Последнюю коллекцию в рамках Недели высокой моды кутюрье представил 22 января в Париже.


— Чем нам запомнится Жан-Поль Готье;

— Модные дома с того света: как и зачем возрождают бренды;

— Почему российским женщинам не нужно относиться к моде серьезно.

Александра ПрокопкоФото: Агентство «Москва», Starface.ru

6 февраля французский кутюрье Жан-Поль Готье представил в российской столице свое нашумевшее шоу Fashion Freak Show. Посмотреть представление в Московском дворце молодежи собрались многие отечественные знаменитости, в частности Лолита Милявская, Валерия и Иосиф Пригожин, Владимир Познер, Екатерина и Александр Стриженовы, Сергей Филин, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бленданс, Игорь Гуляев и многие другие. Шоу Готье представил лично, приехав в Москву из Санкт-Петербурга, где ранее и прошла российская премьера его спектакля. Модельера, который вышел на красную дорожку, тут же окружили не только фотографы и репортеры, а и российские светские персоны, конкурировавшие в этот вечер за внимание кутюрье и даже селфи с ним. Fashion Freak Show — это шоу, в котором соединены модное дефиле, кабаре, театр, музыкальные и цирковые номера. Основной лейтмотив спектакля — история жизни Готье, своеобразная «исповедь» дизайнера. Также в постановке есть место иронии и сарказму над современным миром моды. В шоу использовано более 200 костюмов, многие из которых были созданы специально для спектакля. Напомним, что в январе Готье объявил о прощальном показе. Модельер уточнил, что не собирается полностью уходить из мира моды, но у него есть «новая концепция». Последнюю коллекцию в рамках Недели высокой моды кутюрье представил 22 января в Париже. — Чем нам запомнится Жан-Поль Готье; — Модные дома с того света: как и зачем возрождают бренды; — Почему российским женщинам не нужно относиться к моде серьезно. Александра ПрокопкоФото: Агентство «Москва», Starface.ru
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.