Вне игры: российская сборная по футболу отстранена от участия в чемпионате мира в Катаре - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Вне игры: российская сборная по футболу отстранена от участия в чемпионате мира в Катаре - «Домашние Питомцы»




Грустный болельщик

О том, что сборную России по футболу могу не допустить до участия в чемпионате мира в Катаре заговорили, когда Всемирное антидопинговое агентство сообщило о санкциях для российских спортсменов и запрете участия в мировых соревнованиях, в том числе Олимпиаде. Однако судьба российской сборной по футболу на Чемпионате Мира в Катаре оставалась под вопросом. Сегодня утром арабский телеканал BeIN SPORTS опубликовал в Твиттере, что финальное решение принято. В сообщении говорится, что WADA «уведомило Россию о запрете на участие в чемпионате мира».


«Пока сложно это комментировать. Раньше об этом говорилось. Проходила информация, что если судом будут закреплены санкции WADA от 9 декабря, то в отборочном турнире сборная России сможет принять участие под своим флагом, но не сможет в финальной части. Но я бы сейчас не торопился, давайте подождем. Это болезненная тема, футбол всегда на виду!» — прокомментировал ситуацию Юрий Ганус, глава Российского антидопингового агентства.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Грустный болельщик О том, что сборную России по футболу могу не допустить до участия в чемпионате мира в Катаре заговорили, когда Всемирное антидопинговое агентство сообщило о санкциях для российских спортсменов и запрете участия в мировых соревнованиях, в том числе Олимпиаде. Однако судьба российской сборной по футболу на Чемпионате Мира в Катаре оставалась под вопросом. Сегодня утром арабский телеканал BeIN SPORTS опубликовал в Твиттере, что финальное решение принято. В сообщении говорится, что WADA «уведомило Россию о запрете на участие в чемпионате мира». «Пока сложно это комментировать. Раньше об этом говорилось. Проходила информация, что если судом будут закреплены санкции WADA от 9 декабря, то в отборочном турнире сборная России сможет принять участие под своим флагом, но не сможет в финальной части. Но я бы сейчас не торопился, давайте подождем. Это болезненная тема, футбол всегда на виду!» — прокомментировал ситуацию Юрий Ганус, глава Российского антидопингового агентства.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий

Гороскоп дня.