Сын Николая Валуева сделал стрижку «под папу» (и теперь вылитый отец) - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Сын Николая Валуева сделал стрижку «под папу» (и теперь вылитый отец) - «Домашние Питомцы»



Instagram


Николай Валуев уже два десятилетия счастлив с супругой Галиной и вместе с ней воспитывает троих детей, старший из которых, Григорий, совсем скоро отпразднует совершеннолетие. Юноша учится в Санкт-Петербургском суворовском училище, что вызывает гордость у его звездного отца.Перед началом нового учебного года молодой человек решил избавиться от растительности на лице, которой, видимо, обзавелся за время летних каникул, а заодно и сменить прическу. Этапы преображения Григорий опубликовал на странице в социальной сети.




Instagram


Звездный отец не оставил без внимания преображение сына. Сначала он оставил комментарий на странице юноши, написав: «Следующие фото не оставляют сомнений ни у кого. Мой сын», а затем разместил снимок с результатом работы парикмахеров и на своей странице.«Гриша зажёг. Теперь мы с ним друзья солнца. В чём правда, брат», — подписал снимок сына со стрижкой «под ноль» спортсмен.Поклонники боксера были поражены, насколько сын похож на отца, разве что ростом молодой человек не догнал знаменитого родителя. Да это и неудивительно, ведь Николай Валуев — настоящий богатырь, его рост 213 сантиметров.




Instagram

Instagram Николай Валуев уже два десятилетия счастлив с супругой Галиной и вместе с ней воспитывает троих детей, старший из которых, Григорий, совсем скоро отпразднует совершеннолетие. Юноша учится в Санкт-Петербургском суворовском училище, что вызывает гордость у его звездного отца.Перед началом нового учебного года молодой человек решил избавиться от растительности на лице, которой, видимо, обзавелся за время летних каникул, а заодно и сменить прическу. Этапы преображения Григорий опубликовал на странице в социальной сети. Instagram Звездный отец не оставил без внимания преображение сына. Сначала он оставил комментарий на странице юноши, написав: «Следующие фото не оставляют сомнений ни у кого. Мой сын», а затем разместил снимок с результатом работы парикмахеров и на своей странице.«Гриша зажёг. Теперь мы с ним друзья солнца. В чём правда, брат», — подписал снимок сына со стрижкой «под ноль» спортсмен.Поклонники боксера были поражены, насколько сын похож на отца, разве что ростом молодой человек не догнал знаменитого родителя. Да это и неудивительно, ведь Николай Валуев — настоящий богатырь, его рост 213 сантиметров. Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.