Стеша Маликова в пестрой накидке Missoni за 650 долларов стала звездой пляжа - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Стеша Маликова в пестрой накидке Missoni за 650 долларов стала звездой пляжа - «Домашние Питомцы»



instagram.com/


19-летняя Стефания Маликова — яркий пример «золотой молодежи», чей гардероб выступает неиссякаемым источником вдохновения для девушек, желающих быть стильными. Дочь певца и композитора показывает хороший вкус при выборе повседневных нарядов, а сейчас, отдыхая на море, щедро делится идеями пляжных образов.Так, Стеша пришла на пляж в накидке с узнаваемым принтом Missoni с распахнутой шнуровкой на груди, через которую игриво выглядывал белый купальник, ну а короткий подол подчеркнул длинные стройные ноги. Цена такого пляжного балахона — 650 долларов (~ 44 000 рублей).




instagram.com/


Стоит отметить, что яркий летний стиль, предложенный столичной модницей, хорошо смотрится как со спутанными ветром волосами, так и с простой банданой: Стефания примерила оба образа, показывая, что одинаково хороша в них. Впрочем, главным украшением пляжного выхода стала легкая полуулыбка девушки, добавляющая образу загадочности.Любопытно, что в чемодане у девушки хранится не один пляжный наряд. Ранее Стефания Маликова привлекла внимание стильным образом, состоящим из броского купальника и богемной накидки с бахромой.




instagram.com/

instagram.com/ 19-летняя Стефания Маликова — яркий пример «золотой молодежи», чей гардероб выступает неиссякаемым источником вдохновения для девушек, желающих быть стильными. Дочь певца и композитора показывает хороший вкус при выборе повседневных нарядов, а сейчас, отдыхая на море, щедро делится идеями пляжных образов.Так, Стеша пришла на пляж в накидке с узнаваемым принтом Missoni с распахнутой шнуровкой на груди, через которую игриво выглядывал белый купальник, ну а короткий подол подчеркнул длинные стройные ноги. Цена такого пляжного балахона — 650 долларов (~ 44 000 рублей). instagram.com/ Стоит отметить, что яркий летний стиль, предложенный столичной модницей, хорошо смотрится как со спутанными ветром волосами, так и с простой банданой: Стефания примерила оба образа, показывая, что одинаково хороша в них. Впрочем, главным украшением пляжного выхода стала легкая полуулыбка девушки, добавляющая образу загадочности.Любопытно, что в чемодане у девушки хранится не один пляжный наряд. Ранее Стефания Маликова привлекла внимание стильным образом, состоящим из броского купальника и богемной накидки с бахромой. instagram.com/
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.