Товарищ следователь: Екатерина Климова похвасталась колоритными снимками со съемочной площадки - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Товарищ следователь: Екатерина Климова похвасталась колоритными снимками со съемочной площадки - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Это лето для Екатерины Климовой выдалось очень непростым. Развод с третьим мужем, гастроли, воспитание детей и стремление на фоне всего этого сохранить имидж сильной и всегда позитивной женщины.




instagram.com


На некоторое время Екатерина даже перестала публиковать новые снимки в социальных сетях. Впрочем, не зря время считается лучшим лекарем. Сейчас Климова после непродолжительного отдыха вновь погружена в съемочный процесс, и вскоре зрители смогут увидеть четвертый сезон сериала «По законам военного времени».Целой серией снимков в форме советских лет Екатерина поделилась в социальных сетях. И надо признать, что ей она очень идет. В кадре актриса позирует как одна, так и с коллегами по площадке — Евгением Воловенко и Александром Песковым.




instagram.com


Напомним, военно-исторический детектив режиссера Максима Мехеды ведет повествование от лета 1941 года, когда немецкие войска наступают на Киев. Екатерина Климова исполняет в ленте роль следователя. Захватывающий сюжет, великолепный подбор актеров и любимая зрителями военная тематика. Все это позволило не только с блеском презентовать первый сезон сериала, но и начать съемки четвертого.




instagram.com

instagram.com Это лето для Екатерины Климовой выдалось очень непростым. Развод с третьим мужем, гастроли, воспитание детей и стремление на фоне всего этого сохранить имидж сильной и всегда позитивной женщины. instagram.com На некоторое время Екатерина даже перестала публиковать новые снимки в социальных сетях. Впрочем, не зря время считается лучшим лекарем. Сейчас Климова после непродолжительного отдыха вновь погружена в съемочный процесс, и вскоре зрители смогут увидеть четвертый сезон сериала «По законам военного времени».Целой серией снимков в форме советских лет Екатерина поделилась в социальных сетях. И надо признать, что ей она очень идет. В кадре актриса позирует как одна, так и с коллегами по площадке — Евгением Воловенко и Александром Песковым. instagram.com Напомним, военно-исторический детектив режиссера Максима Мехеды ведет повествование от лета 1941 года, когда немецкие войска наступают на Киев. Екатерина Климова исполняет в ленте роль следователя. Захватывающий сюжет, великолепный подбор актеров и любимая зрителями военная тематика. Все это позволило не только с блеском презентовать первый сезон сериала, но и начать съемки четвертого. instagram.com
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.