Летний салат с дыней и авокадо от Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Летний салат с дыней и авокадо от Ники Белоцерковской - «Домашние Питомцы»




Ингредиенты:дыня2-3 авокадоапельсинпучок мятыесли хотите орешков, значит надо орешковпрошутто (любая копченая ветчина) молотый перецсольоливковое маслоруккола по желанию





Процесс приготовления: 1. С половины апельсина снять кожуру, срезать белый слой и нарезать цедру тонкими палочками, из апельсина выжать сок.2. Сделать заправку: в сок добавить оливковое масло, чуть соли и перец (можно добавить еще мелкорубленную мяту и дать настояться), размешать. Поставить в холодильник, пусть подружатся. 3. Дыню и авокадо почистить и порезать нарядными дольками. Можно добавить свежую рукколу.4. Выложить все в салатник вместе с панчеттой, заправить маслом и соком. Нет ветчины? Добавьте орехи, фисташки или пинии будут очень и очень. Перед подачей охладить в холодильнике.









Ингредиенты: дыня2-3 авокадоапельсинпучок мятыесли хотите орешков, значит надо орешковпрошутто (любая копченая ветчина) молотый перецсольоливковое маслоруккола по желанию Процесс приготовления: 1. С половины апельсина снять кожуру, срезать белый слой и нарезать цедру тонкими палочками, из апельсина выжать сок.2. Сделать заправку: в сок добавить оливковое масло, чуть соли и перец (можно добавить еще мелкорубленную мяту и дать настояться), размешать. Поставить в холодильник, пусть подружатся. 3. Дыню и авокадо почистить и порезать нарядными дольками. Можно добавить свежую рукколу.4. Выложить все в салатник вместе с панчеттой, заправить маслом и соком. Нет ветчины? Добавьте орехи, фисташки или пинии будут очень и очень. Перед подачей охладить в холодильнике.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.