Жена Гарика Мартиросяна показала фигуру в самом оригинальном купальнике - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Жена Гарика Мартиросяна показала фигуру в самом оригинальном купальнике - «Домашние Питомцы»



Instagram


Жанна Левина-Мартиросян почти так же популярна, как и ее знаменитый супруг. Девушку отличают не только красота и прекрасная фигура, но и великолепное чувство юмора, за что ее обожают многочисленные поклонники, считая страницу Жанны в социальной сети «лекарством» от плохого настроения.В очередной раз Жанна подтвердила, что помимо прочих достоинств, обладает превосходным вкусом, продемонстрировав лаконичный и весьма оригинальный пляжный образ в черном купальнике.




Instagram


Интересный вариант купальника-танкини с открытой спиной и глубоким вырезом дополнен шортами, что еще больше прибавляет ему оригинальности и подчеркивает стройные ноги Жанны. Можно смело сказать, что эта модель — одна из самых привлекающих внимание в этом сезоне, ничего подобного наши знаменитости этим летом нам еще не показывали.«В образе и в шляпе. Шляпу, конечно, снять можно, а вот выйти из образа невозможно», — в свойственной ей шутливой манере подписала пляжное фото жена одного из самых известных юмористов.




Instagram

Instagram Жанна Левина-Мартиросян почти так же популярна, как и ее знаменитый супруг. Девушку отличают не только красота и прекрасная фигура, но и великолепное чувство юмора, за что ее обожают многочисленные поклонники, считая страницу Жанны в социальной сети «лекарством» от плохого настроения.В очередной раз Жанна подтвердила, что помимо прочих достоинств, обладает превосходным вкусом, продемонстрировав лаконичный и весьма оригинальный пляжный образ в черном купальнике. Instagram Интересный вариант купальника-танкини с открытой спиной и глубоким вырезом дополнен шортами, что еще больше прибавляет ему оригинальности и подчеркивает стройные ноги Жанны. Можно смело сказать, что эта модель — одна из самых привлекающих внимание в этом сезоне, ничего подобного наши знаменитости этим летом нам еще не показывали.«В образе и в шляпе. Шляпу, конечно, снять можно, а вот выйти из образа невозможно», — в свойственной ей шутливой манере подписала пляжное фото жена одного из самых известных юмористов. Instagram
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.