Елизавета Арзамасова запела о войне в честь Дня Победы - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Елизавета Арзамасова запела о войне в честь Дня Победы - «Домашние Питомцы»

instagram.com

instagram.com

instagram.com Елизавета Арзамасова прославилась благодаря роли в юмористическом телесериале «Папины дочки», но затем она сумела зарекомендовать себя как разноплановую актрису. Молодая и талантливая знаменитость многим отличается от большинства своих коллег по звездному цеху.Она нечастый гость на вечеринках, но ее регулярно можно увидеть в окружении пенсионеров и детей. Артистка активно занимается волонтерской и благотворительной деятельностью. instagram.com Так что едва ли кого-то могло удивить, что Елизавета, пока полстраны еще досматривает сон выходного дня, уже успела не только проснуться, но и поздравить всех с Днем Победы. И сделала это она весьма необычным способом.Арзамасова опубликовала видеоролик, в котором запечатлено ее потрясающее выступление на сцене в честь праздника Великой Победы.