Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье» » Дети и Я

Мясо с картошкой на ночь не мешает Лизе Арзамасовой оставаться стройной - «Я и Здоровье»



instagram.com


Звезда популярного юмористического сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото в купальнике. Обычно актриса не делится снимками, где так отлично видно ее стройное тело. Но на сей раз знаменитость решила сделать исключение.




instagram.com


Вчера Елизавета рассказала, как накануне, вернувшись домой в час ночи после банкета, увидела в холодильнике охлажденные бараньи ребрышки. Признавшись, что закусок и мороженого, подаваемого на светском приеме, было явно мало, чтобы почувствовать себя сытой, она решила приготовить перед сном мясо в духовке.Приняв душ и подумав еще немного, актриса отправила в духовку и картошку. В итоге в три часа ночи Арзамасова наслаждалась великолепным высококалорийным ужином в компании проснувшихся на запах домочадцев.




instagram.com


«Меня часто спрашивают о здоровом образе жизни. И я со знанием дела отвечаю. Не потому, что я - «идейная», а просто так получилось, что всё то, что считается признаками ЗОЖ, я люблю. Спорт люблю, не курю, не злоупотребляю. И мне реально вкусно есть именно то, что содержится в меню ЗОЖника. НО!!! Честно скажу: для меня «здоровый образ жизни» - это прежде всего не жить в жёсткой системе запретов. Не говорить себе «никогда» и «нельзя» маниакально, когда речь касается еды и распорядка дня. Я и так постоянно оказываюсь в ситуациях, где дисциплина и самоконтроль необходимы. Поэтому, когда душа просит Мммм», - отмечает актриса.


instagram.com Звезда популярного юмористического сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова опубликовала редкое фото в купальнике. Обычно актриса не делится снимками, где так отлично видно ее стройное тело. Но на сей раз знаменитость решила сделать исключение. instagram.com Вчера Елизавета рассказала, как накануне, вернувшись домой в час ночи после банкета, увидела в холодильнике охлажденные бараньи ребрышки. Признавшись, что закусок и мороженого, подаваемого на светском приеме, было явно мало, чтобы почувствовать себя сытой, она решила приготовить перед сном мясо в духовке.Приняв душ и подумав еще немного, актриса отправила в духовку и картошку. В итоге в три часа ночи Арзамасова наслаждалась великолепным высококалорийным ужином в компании проснувшихся на запах домочадцев. instagram.com «Меня часто спрашивают о здоровом образе жизни. И я со знанием дела отвечаю. Не потому, что я - «идейная», а просто так получилось, что всё то, что считается признаками ЗОЖ, я люблю. Спорт люблю, не курю, не злоупотребляю. И мне реально вкусно есть именно то, что содержится в меню ЗОЖника. НО!!! Честно скажу: для меня «здоровый образ жизни» - это прежде всего не жить в жёсткой системе запретов. Не говорить себе «никогда» и «нельзя» маниакально, когда речь касается еды и распорядка дня. Я и так постоянно оказываюсь в ситуациях, где дисциплина и самоконтроль необходимы. Поэтому, когда душа просит Мммм», - отмечает актриса.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.