Эдита Пьеха рассказала, почему появилась на публике в инвалидном кресле - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Эдита Пьеха рассказала, почему появилась на публике в инвалидном кресле - «Домашние Питомцы»



instagram.com


Несмотря на солидный возраст, Эдита Станиславовна Пьеха все еще продолжает энергично выступать. Певица по-прежнему собирает полные залы и гастролирует по стране. Однако, как тяжело ей на самом деле дается ее активный образ жизни, поклонники узнали лишь на днях, когда увидели диву в инвалидном кресле.




instagram.com


После появления в прессе фотографий, на которых Эдита Пьеха запечатлена сидящей в инвалидном кресле, которое ее помощники везли по перрону Московского вокзала в Санкт-Петербурге, певице приписали немало проблем со здоровьем. Однако Эдита Станиславовна поспешила прокомментировать имевший место случай, чтобы избежать дальнейшего распространения домыслов.




instagram.com


Артистка сообщила, что чувствует себя вполне терпимо, а в кресло садится лишь для того, чтобы поберечь спину, ведь в ее возрасте непросто проводить весь день на ногах. Также Пьеха отметила, что кресло вовсе не является инвалидным и она довольно часто в него садится, чтобы не ходить без надобности на дальние расстояния.


instagram.com Несмотря на солидный возраст, Эдита Станиславовна Пьеха все еще продолжает энергично выступать. Певица по-прежнему собирает полные залы и гастролирует по стране. Однако, как тяжело ей на самом деле дается ее активный образ жизни, поклонники узнали лишь на днях, когда увидели диву в инвалидном кресле. instagram.com После появления в прессе фотографий, на которых Эдита Пьеха запечатлена сидящей в инвалидном кресле, которое ее помощники везли по перрону Московского вокзала в Санкт-Петербурге, певице приписали немало проблем со здоровьем. Однако Эдита Станиславовна поспешила прокомментировать имевший место случай, чтобы избежать дальнейшего распространения домыслов. instagram.com Артистка сообщила, что чувствует себя вполне терпимо, а в кресло садится лишь для того, чтобы поберечь спину, ведь в ее возрасте непросто проводить весь день на ногах. Также Пьеха отметила, что кресло вовсе не является инвалидным и она довольно часто в него садится, чтобы не ходить без надобности на дальние расстояния.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.