Уколы, массажи, косметика: Тина Канделаки выпустит книгу об уходе за кожей - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Уколы, массажи, косметика: Тина Канделаки выпустит книгу об уходе за кожей - «Домашние Питомцы»



Instagram


Главную роль в моложавой внешности и привлекательности даже в среднем возрасте играют гены. Однако повезло вам с ними или нет, ухаживать за кожей нужно в любом случае, а если все делать правильно, то вы сможете выглядеть моложе своих лет вне зависимости от предрасположенности. К сожалению, разобраться в многообразии современных средств и процедур бывает очень сложно без посторонней помощи.Тина Канделаки, которая всегда восхищает поклонников молодостью и красотой, решила написать книгу про уход за кожей лица. По словам Тины, она расскажет обо всем, не избегая даже неловких тем вроде уколов и затронув те, которые имеют к коже только косвенное отношение, как питание.




Instagram


Тина рассказала, что уже почти закончила книгу и теперь дело осталось за малым. Сейчас она выбирает обложку и даже решила выяснить мнение поклонников, устроив голосование. А вот о дате выхода книги, которая станет первой для Тины, пока не сообщается.




Instagram


Об уходе за лицом Канделаки действительно знает немало. У нее есть собственная линия уходовой косметики, которая появилась, когда Тина решила создать индивидуальное средство для умывания. В силу специфики работы ей приходится постоянно сниматься в гриме, который, очевидно, не так-то просто смыть до конца - для этого нужно хорошее средство, которое Канделаки решила выпустить сама. Во всяком случае, так рассказывает сама телеведущая.Между тем приобрести косметику со скидками можно, воспользовавшись промокодами.


Instagram Главную роль в моложавой внешности и привлекательности даже в среднем возрасте играют гены. Однако повезло вам с ними или нет, ухаживать за кожей нужно в любом случае, а если все делать правильно, то вы сможете выглядеть моложе своих лет вне зависимости от предрасположенности. К сожалению, разобраться в многообразии современных средств и процедур бывает очень сложно без посторонней помощи.Тина Канделаки, которая всегда восхищает поклонников молодостью и красотой, решила написать книгу про уход за кожей лица. По словам Тины, она расскажет обо всем, не избегая даже неловких тем вроде уколов и затронув те, которые имеют к коже только косвенное отношение, как питание. Instagram Тина рассказала, что уже почти закончила книгу и теперь дело осталось за малым. Сейчас она выбирает обложку и даже решила выяснить мнение поклонников, устроив голосование. А вот о дате выхода книги, которая станет первой для Тины, пока не сообщается. Instagram Об уходе за лицом Канделаки действительно знает немало. У нее есть собственная линия уходовой косметики, которая появилась, когда Тина решила создать индивидуальное средство для умывания. В силу специфики работы ей приходится постоянно сниматься в гриме, который, очевидно, не так-то просто смыть до конца - для этого нужно хорошее средство, которое Канделаки решила выпустить сама. Во всяком случае, так рассказывает сама телеведущая.Между тем приобрести косметику со скидками можно, воспользовавшись промокодами.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.