Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Светлана Лобода устроила скандал в Шереметьево - «Домашние Питомцы»



Instagram


Как и многие другие российские звезды, с началом нового года Светлана Лобода решила отдохнуть от насыщенного графика и улетела в теплые края. У артистки особенно достойный повод - она несколько месяцев в поте лица готовилась к большим концертам в "Крокус сити холле", которые пройдут уже через несколько дней.Но, кажется, дни, проведенные с близкими у моря, вовсе не улучшили настроения певицы. Прилетев в аэропорт Шереметьево, Лобода устроила скандал из-за того, что ее не встретили с самолета и не проводили в VIP-зону, из-за чего артистке пришлось идти туда самостоятельно. Она осталась настолько недовольна обслуживанием, что прилюдно отчитала сотрудника аэропорта, используя в том числе обсценную лексику.




Instagram


"Мне не нужны извинения. Мне нужен профессионализм в работе. Вы любите мои песни потому, что я делаю все правильно, отрабатываю, как в последний раз. А вы приходите на работу и не делаете все возможное, чтобы клиенту было комфортно", - заявила Светлана сотруднице аэропорта, добавив, что за свои деньги хочет получать качественный сервис.Пока артистка никак не прокомментировала скандал. Отметим, что видео, снятое в аэропорту, набрало десятки тысяч просмотров всего за день, а в сети поведение артистки активно обсуждается. Многие считают, что она неправа, но находятся и те, кто поддерживают Светлану в стремлении все-таки получить то обслуживание, за которое она заплатила.




Instagram


Можно предположить, что певица находится в стрессе из-за грядущих выступлений, которые станут самыми важными в ее карьере. Пару месяцев назад, накануне концертов в "Крокус сити холле", Лобода попала в больницу и перенесла срочную операцию, что наверняка отразилось и на ее психологическом состоянии перед таким важным событием в жизни.


Instagram Как и многие другие российские звезды, с началом нового года Светлана Лобода решила отдохнуть от насыщенного графика и улетела в теплые края. У артистки особенно достойный повод - она несколько месяцев в поте лица готовилась к большим концертам в "Крокус сити холле", которые пройдут уже через несколько дней.Но, кажется, дни, проведенные с близкими у моря, вовсе не улучшили настроения певицы. Прилетев в аэропорт Шереметьево, Лобода устроила скандал из-за того, что ее не встретили с самолета и не проводили в VIP-зону, из-за чего артистке пришлось идти туда самостоятельно. Она осталась настолько недовольна обслуживанием, что прилюдно отчитала сотрудника аэропорта, используя в том числе обсценную лексику. Instagram "Мне не нужны извинения. Мне нужен профессионализм в работе. Вы любите мои песни потому, что я делаю все правильно, отрабатываю, как в последний раз. А вы приходите на работу и не делаете все возможное, чтобы клиенту было комфортно", - заявила Светлана сотруднице аэропорта, добавив, что за свои деньги хочет получать качественный сервис.Пока артистка никак не прокомментировала скандал. Отметим, что видео, снятое в аэропорту, набрало десятки тысяч просмотров всего за день, а в сети поведение артистки активно обсуждается. Многие считают, что она неправа, но находятся и те, кто поддерживают Светлану в стремлении все-таки получить то обслуживание, за которое она заплатила. Instagram Можно предположить, что певица находится в стрессе из-за грядущих выступлений, которые станут самыми важными в ее карьере. Пару месяцев назад, накануне концертов в "Крокус сити холле", Лобода попала в больницу и перенесла срочную операцию, что наверняка отразилось и на ее психологическом состоянии перед таким важным событием в жизни.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.