Анастасия Костенко перевела 6-месячную дочь на искусственное вскармливание - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Анастасия Костенко перевела 6-месячную дочь на искусственное вскармливание - «Домашние Питомцы»



Instagram


С тех пор как Анастасия Костенко родила дочь, она посвящает максимум времени заботе о ребенке, стараясь запомнить каждый момент детства малышки Миланы. В сети Анастасия делится успехами ребенка и рассказывает о буднях молодой мамы, не скрывая даже неожиданных подробностей, которыми делятся немногие. Несколько дней назад Милане исполнилось 6 месяцев. Родители наверняка отметили эту дату, а пару дней спустя Анастасия рассказала, что в жизни девочки произошли изменения.Как выяснилось, с 6 января ребенок Анастасии и Дмитрия полностью перешел на искусственное вскармливание. Как отметила Костенко, они приняли такое решение "по двум очень важным причинам", и если для ребенка переход прошел хорошо, то сама она уже заскучала по временам грудного кормления.




Instagram


«Признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту "ребёнок-мама". Для доченьки все прошло достаточно легко, мне же было очень трудно, если ещё и учитывать, что кормила по требованию и наслаждалась процессом», - делится Костенко. Она также отметила, что сейчас они собираются постепенно вводить дочке прикорм, проконсультировавшись с педиатром, хотя во время недавнего отдыха на Мальдивах родители уже давали Милане попробовать манго.


Instagram С тех пор как Анастасия Костенко родила дочь, она посвящает максимум времени заботе о ребенке, стараясь запомнить каждый момент детства малышки Миланы. В сети Анастасия делится успехами ребенка и рассказывает о буднях молодой мамы, не скрывая даже неожиданных подробностей, которыми делятся немногие. Несколько дней назад Милане исполнилось 6 месяцев. Родители наверняка отметили эту дату, а пару дней спустя Анастасия рассказала, что в жизни девочки произошли изменения.Как выяснилось, с 6 января ребенок Анастасии и Дмитрия полностью перешел на искусственное вскармливание. Как отметила Костенко, они приняли такое решение "по двум очень важным причинам", и если для ребенка переход прошел хорошо, то сама она уже заскучала по временам грудного кормления. Instagram «Признаюсь, что очень скучаю по этому волшебному моменту "ребёнок-мама". Для доченьки все прошло достаточно легко, мне же было очень трудно, если ещё и учитывать, что кормила по требованию и наслаждалась процессом», - делится Костенко. Она также отметила, что сейчас они собираются постепенно вводить дочке прикорм, проконсультировавшись с педиатром, хотя во время недавнего отдыха на Мальдивах родители уже давали Милане попробовать манго.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.