Элегантные мужчины-знаменитости в костюмах от Dior на Critics' Choice Awards - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Элегантные мужчины-знаменитости в костюмах от Dior на Critics' Choice Awards - «Домашние Питомцы»




Райан Гослинг был одет в коллекцию Dior Men's на 24-й церемонии вручения премий "Critics' Choice", прошедшей вечером 13 января в Лос-Анджелесе. Он надел черный хлопковый костюм с бархатными лацканами, белую поплиновую рубашку и черные кожаные туфли-дерби.





Адам Драйвер надел серый шерстяной смокинг, классическую белую рубашку из хлопка и и серый шелковый галстук-бабочку.





Альфонсо Куарон надел классический черный шерстяной костюм с лацканами прямоугольной формы и черный шелковый галстук.





Барри Дженкинс надел серый шерстяной костюм с лацканами заостренной формы, добавив черный шелковый галстук и черные кожаные туфли-дерби.





Джон Дэвид (справа) выбрал темно-синий шерстяной смокинг, классическую белую хлопковую рубашку и черные кожаные туфли-дерби.


Райан Гослинг был одет в коллекцию Dior Men's на 24-й церемонии вручения премий "Critics' Choice", прошедшей вечером 13 января в Лос-Анджелесе. Он надел черный хлопковый костюм с бархатными лацканами, белую поплиновую рубашку и черные кожаные туфли-дерби. Адам Драйвер надел серый шерстяной смокинг, классическую белую рубашку из хлопка и и серый шелковый галстук-бабочку. Альфонсо Куарон надел классический черный шерстяной костюм с лацканами прямоугольной формы и черный шелковый галстук. Барри Дженкинс надел серый шерстяной костюм с лацканами заостренной формы, добавив черный шелковый галстук и черные кожаные туфли-дерби. Джон Дэвид (справа) выбрал темно-синий шерстяной смокинг, классическую белую хлопковую рубашку и черные кожаные туфли-дерби.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.