По морозу босиком: Оксана Федорова показала свой метод закаливания - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

По морозу босиком: Оксана Федорова показала свой метод закаливания - «Домашние Питомцы»



Instagram


Стремление к здоровому образу жизни с каждым днем приобретает все большую популярность. Правильное питание, посещение спортивного зала, фитнес, йога, пешие прогулки, регулярные походы к врачам - все это стремительно входит в обиход людей, стремящихся продлить свою молодость и здоровье.


Публичные персоны не менее серьезно относятся к этому вопросу, ведь они все время на виду и для них не существует мелочей: внешность, фигура, образ жизни - все это привлекает внимание публики. А подробности ухода за собой и советы по поводу здоровья или красоты всегда с благодарностью и интересом воспринимаются поклонниками.





Оксана Федорова не отстает от многих других знаменитостей, делясь с общественностью своими методами сохранения красоты и здоровья. Буквально на днях она рассказала, что регулярно занимается закаливанием и ходит босиком по снегу каждый день в течение минуты. Свои слова телеведущая подкрепила видеороликом.



Instagram Стремление к здоровому образу жизни с каждым днем приобретает все большую популярность. Правильное питание, посещение спортивного зала, фитнес, йога, пешие прогулки, регулярные походы к врачам - все это стремительно входит в обиход людей, стремящихся продлить свою молодость и здоровье. Публичные персоны не менее серьезно относятся к этому вопросу, ведь они все время на виду и для них не существует мелочей: внешность, фигура, образ жизни - все это привлекает внимание публики. А подробности ухода за собой и советы по поводу здоровья или красоты всегда с благодарностью и интересом воспринимаются поклонниками. Оксана Федорова не отстает от многих других знаменитостей, делясь с общественностью своими методами сохранения красоты и здоровья. Буквально на днях она рассказала, что регулярно занимается закаливанием и ходит босиком по снегу каждый день в течение минуты. Свои слова телеведущая подкрепила видеороликом.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.