Кристина Орбакайте выбрала для съемок новогодней ночи платье в стиле поп-арт - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

instagram.com/

instagram.com/ Орбакайте зачастую демонстрирует утонченные и элегантные образы, которыми с полувзгляда покоряет сердца зрителей. Однако артистке не чуждо стремление к эпатажу и ярким краскам.Недавно Кристина Орбакайте, как и многие ее коллеги, приняла участие в съемках новогоднего телеэфира, для которого выбрала смелый и неординарный наряд. instagram.com/ Облегающее платье яркого голубого цвета было щедро украшено мультипликационными аппликациями и надписями, точь-в-точь как работы современных поп-арт художников. Такой принт инлгда используют для создания ультрамодных подростковых нарядов и детской одежды, впрочем, и во взрослом отделе можно встретить этот тренд. instagram.com/ К слову, ощутить приближение новогодней ночи можно не только по огромному количеству фотографий со съемок праздничных программ и украшенным витринам городов. Одна за другой начинают открываться и тематические ярмарки, где каждый желающий может приобрести пряничные домики, эксклюзивные ёлочные игрушки и всевозможные символы наступающего года. На одной из таких ярмарок заглянула недавно Екатерина Стриженова, оставшись в полном восторге от испытанных эмоций.