Новогодняя ночь на ВДНХ: шествие Дедов Морозов, Tesla Boy и привет из космоса - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Пройдя под празднично украшенной аркой Главного входа, вы попадете в настоящее новогоднее царство. Под светящейся рекой из огней можно прогуляться по Главной аллее и далее — от павильона "Украина" до площади Промышленности, к ярким и стильным павильонам новогодней ярмарки. Вся праздничная иллюминация на ВДНХ уже работает в полную силу, поэтому приходите полюбоваться огоньками и сделать красивые новогодние фотографии. «ВДНХ — одна из самых посещаемых площадок Москвы в новогоднюю ночь. Готовится яркая и насыщенная программа. Кроме катания на коньках, гостей ждут выступления музыкантов, парад Дедов Морозов, командные игры в керлинг и юкигассен, флешмобы и красочный фейерверк», — рассказывает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.