Начни сначала, или Почему мы ждем новый фильм с Дженнифер Лопес - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Начни сначала, или Почему мы ждем новый фильм с Дженнифер Лопес - «Домашние Питомцы»




Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала!





«Я сама придумала сюжет, историю, а также персонажей. Мне кажется, что Майя – мое альтер эго. Ведь я могла быть такой, как она, если бы не стала популярной. Мне удалось добиться известности благодаря трудоспособности и большому желанию обрести успех. Но ранее я также жила в Бронксе, едва сводила концы с концами, но всегда сражалась и занималась саморазвитием. Помню, когда только начинала карьеру танцовщицы, ездила через полгорода на поезде. Переезд из Бронкса был одним из важнейших событий в моей жизни. Как будто переезжаешь на другую планету. Если сможешь добиться успеха здесь, то уже ничего в жизни не страшно», - говорит Дженнифер Лопес.


Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, — ведь никогда не поздно начать сначала! «Я сама придумала сюжет, историю, а также персонажей. Мне кажется, что Майя – мое альтер эго. Ведь я могла быть такой, как она, если бы не стала популярной. Мне удалось добиться известности благодаря трудоспособности и большому желанию обрести успех. Но ранее я также жила в Бронксе, едва сводила концы с концами, но всегда сражалась и занималась саморазвитием. Помню, когда только начинала карьеру танцовщицы, ездила через полгорода на поезде. Переезд из Бронкса был одним из важнейших событий в моей жизни. Как будто переезжаешь на другую планету. Если сможешь добиться успеха здесь, то уже ничего в жизни не страшно», - говорит Дженнифер Лопес.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.