10-летняя дочь Сосо Павлиашвили выступила с ним на одной сцене - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

instagram.com/

instagram.com/ Наверное, каждый родитель старается дать своим детям все лучшее, что может, и максимально подготовить их к будущей успешной самостоятельной жизни. В то же время звездные родители делятся на два типа: одни усиленно прячут своих детей от взора общественности и стараются растить их наравне со всеми, другие же не упускают возможности привлечь своих наследников к шоу-бизнесу. Последний тип рьяно вовлекает подрастающее поколение в свои выступления на льду, выводит на подиум в качестве моделей, приглашает спеть дуэтом на сцене и так далее. instagram.com/ Дал почувствовать славу своей младшей дочери и Сосо Павлиашвили, который был приглашен выступить в Государственном Кремлевском дворце на концерте памяти народного артиста РСФСР Владимира Шаинского. Эстрадный певец поднялся на сцену с 10-летней Сандрой и дуэтом исполнил песню, написанную знаменитым композитором, а после поделился с публикой несколькими фотографиями из кремлевских коридоров. instagram.com/ На кадрах видно, что девочка свободно держится перед камерой и позирует в свое удовольствие. Пышная юбка и красивый блестящий топ Сандры сделали из нее маленькую принцессу, безусловную гордость отца, который несомненно рад, что его малышка может раскрывать свои многочисленные таланты.К слову, дочек у Сосо Павлиашвили две, и обеих он считает своими ангелами, ради которых готов на все.