Ирена Понарошку вспомнила забавный случай с букетами цветов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ирена Понарошку вспомнила забавный случай с букетами цветов - «Домашние Питомцы»



instagram.com/irenaponaroshku/


Ирена Понарошку совсем недавно стала мамой во второй раз, родив своему старшему сыну Серафиму братика Теодора. Ирена охотно делится подробностями первого месяца жизни семьи с грудным ребенком. Недавно Понарошку отмечала, что во второй раз материнство кажется проще, потому что большинство ситуаций уже знакомы и это даже похоже на призовую игру: «ты уже выучила все сочетания клавиш и повороты, знаешь, где нужно подпрыгнуть, а где пригнуться, и как набрать максимальное количество бонусов».




instagram.com/irenaponaroshku/


А на днях Ирена вспомнила смешной случай, который произошел после съемок в передаче «Вечерний Ургант». Прошлой осенью Ирена Понарошку впервые побывала в эфире этого популярного юмористического шоу. Под конец эфира Иван Ургант подарил ей букет и предложил вести там одну из рубрик. Это так обрадовало телеведущую, что, выйдя из студии, она начала обзванивать родных и близких, чтобы сообщить им эту сенсационную новость. Естественно, Ирена позвонила и мужу. Да еще и несколько раз. В итоге супруг счел своим долгом принести жене букет цветов. Вечером Ирена Понарошку с нетерпением ждала выхода передачи с ее участием в эфир.


«И вот 23.30 на часах, я усадила всю семью на диван перед телевизором, раздала им плакаты с моим именем и лепестки роз, чтобы осыпать ими Мою Великолепизну после просмотра И вдруг вижу, что оба букета – от мужа и Ивана – стоят в вазах на тумбочке в прихожей, а должны быть в гостиной, – непорядок! Я подрываюсь с дивана под проигрыш группы «Фрукты», хватаю вазы, бегу с ними в гостиную, наступаю на брошенный Серафимом посреди коридора скейт, земля уходит из-под ног, я лечу вверх тормашками, разбиваю обе вазы и лежу, как я и хотела, среди лепестков роз но в луже воды, среди осколков стекла, с отбитым копчиком и эго. Зато гордыня и тщеславие меня как-то сразу попустили»




instagram.com/irenaponaroshku/


Кстати, Ирена Понарошку относится с юмором даже к своему весу, который редко радует недавно родивших женщин. На днях телезвезда рассказала, что помогло ей спокойно принять лишние килограммы.


Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

instagram.com/irenaponaroshku/ Ирена Понарошку совсем недавно стала мамой во второй раз, родив своему старшему сыну Серафиму братика Теодора. Ирена охотно делится подробностями первого месяца жизни семьи с грудным ребенком. Недавно Понарошку отмечала, что во второй раз материнство кажется проще, потому что большинство ситуаций уже знакомы и это даже похоже на призовую игру: «ты уже выучила все сочетания клавиш и повороты, знаешь, где нужно подпрыгнуть, а где пригнуться, и как набрать максимальное количество бонусов». instagram.com/irenaponaroshku/ А на днях Ирена вспомнила смешной случай, который произошел после съемок в передаче «Вечерний Ургант». Прошлой осенью Ирена Понарошку впервые побывала в эфире этого популярного юмористического шоу. Под конец эфира Иван Ургант подарил ей букет и предложил вести там одну из рубрик. Это так обрадовало телеведущую, что, выйдя из студии, она начала обзванивать родных и близких, чтобы сообщить им эту сенсационную новость. Естественно, Ирена позвонила и мужу. Да еще и несколько раз. В итоге супруг счел своим долгом принести жене букет цветов. Вечером Ирена Понарошку с нетерпением ждала выхода передачи с ее участием в эфир. «И вот 23.30 на часах, я усадила всю семью на диван перед телевизором, раздала им плакаты с моим именем и лепестки роз, чтобы осыпать ими Мою Великолепизну после просмотра И вдруг вижу, что оба букета – от мужа и Ивана – стоят в вазах на тумбочке в прихожей, а должны быть в гостиной, – непорядок! Я подрываюсь с дивана под проигрыш группы «Фрукты», хватаю вазы, бегу с ними в гостиную, наступаю на брошенный Серафимом посреди коридора скейт, земля уходит из-под ног, я лечу вверх тормашками, разбиваю обе вазы и лежу, как я и хотела, среди лепестков роз но в луже воды, среди осколков стекла, с отбитым копчиком и эго. Зато гордыня и тщеславие меня как-то сразу попустили» instagram.com/irenaponaroshku/ Кстати, Ирена Понарошку относится с юмором даже к своему весу, который редко радует недавно родивших женщин. На днях телезвезда рассказала, что помогло ей спокойно принять лишние килограммы. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.