Ольга Бузова проигнорировала букет от Дениса Лебедева - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Ольга Бузова проигнорировала букет от Дениса Лебедева - «Домашние Питомцы»


Ольга Бузова проигнорировала букет от Дениса Лебедева - «Домашние Питомцы»

Instagram


Денис Лебедев не оставляет попыток наладить общение с ведущей и поп-исполнительницей Ольгой Бузовой. Как известно, именно ему отдала предпочтение женщина, проигнорировав ухаживания остальных 14 участников телепроекта «Замуж за Бузову». Но избранник не оправдал возложенных на него надежд и она уличила его во лжи, о чем не забыла известить общественность. Предприниматель оказался настойчивым и на днях вновь принял попытку вернуть расположение селебрити. Правда, она не увенчалась успехом.





Лебедев решил, что Бузова сменит гнев на милость после получения большого букета цветов. К сожалению, на Ольгу не произвели впечатления старания бывшего бойфренда, о чем он уведомил в соцсетях. Денис прибыл на вокзал, чтобы встретить светскую львицу, к которой, как утверждает, питает сильные чувства, но она не оценила его поступка и не приняла цветы.


«Моя любимая сегодня меня «продинамила», конечно Ну ладно. Отвезу домой».





Среди прочего Ольга утверждала, что Денис пытался пропиариться на ее имени и даже заработать на популярности, о чем, кстати, ее предупреждали неравнодушные поклонники. Также выяснилось, что несколько лет назад Лебедев женился и оформил развод только во время съемок женского аналога «Холостяка». Бизнесмен принес свои извинения Бузовой и ее семье, отмечая, что и его близких тоже сильно расстроил этот конфликт.





Читайте нас в Facebook
Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram Денис Лебедев не оставляет попыток наладить общение с ведущей и поп-исполнительницей Ольгой Бузовой. Как известно, именно ему отдала предпочтение женщина, проигнорировав ухаживания остальных 14 участников телепроекта «Замуж за Бузову». Но избранник не оправдал возложенных на него надежд и она уличила его во лжи, о чем не забыла известить общественность. Предприниматель оказался настойчивым и на днях вновь принял попытку вернуть расположение селебрити. Правда, она не увенчалась успехом. Лебедев решил, что Бузова сменит гнев на милость после получения большого букета цветов. К сожалению, на Ольгу не произвели впечатления старания бывшего бойфренда, о чем он уведомил в соцсетях. Денис прибыл на вокзал, чтобы встретить светскую львицу, к которой, как утверждает, питает сильные чувства, но она не оценила его поступка и не приняла цветы. «Моя любимая сегодня меня «продинамила», конечно Ну ладно. Отвезу домой». Среди прочего Ольга утверждала, что Денис пытался пропиариться на ее имени и даже заработать на популярности, о чем, кстати, ее предупреждали неравнодушные поклонники. Также выяснилось, что несколько лет назад Лебедев женился и оформил развод только во время съемок женского аналога «Холостяка». Бизнесмен принес свои извинения Бузовой и ее семье, отмечая, что и его близких тоже сильно расстроил этот конфликт. Читайте нас в Facebook Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.