Юлия Савичева показала свои кулинарные шедевры - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Юлия Савичева показала свои кулинарные шедевры - «Домашние Питомцы»




Умница и красавица знает толк в приготовлении не просто вкусных, но и красивых тортов. Являясь медийной личностью, посещая многочисленные интервью и телепередачи, Савичева находит время на домашние хлопоты и на своё хобби. На кухне артистка, как и на сцене, занимается самым настоящим творчеством, выпекая и украшая чудесные лакомства.





Певица не перестает хвастаться своими работами, и решила продемонстрировать одни из самых удачных. Первым пять лет назад она сделала медовик, после чего её уже было сложно остановить. Конечно, возникали трудности, что-то не получалось, что-то приходилось выбрасывать, но, как говорится, терпение и труд всё перетрут.




















Больше всего Юлия гордится своим последним тортом. Этот двухъярусный красавец однозначно заслуживает высокой оценки, которой его удостоили поклонники исполнительницы. Но хобби остается хобби, а любимая работа всё равно для Юлии на первом месте. Артистка не представляет себя в другой профессии и счастлива, что может дарить людям красивую музыку.


Читайте нас в Facebook

  • Торты


  • Выпечка


  • Отдых


  • Еда


  • Юлия Савичева

Рассказать друзьям

Комментировать

Умница и красавица знает толк в приготовлении не просто вкусных, но и красивых тортов. Являясь медийной личностью, посещая многочисленные интервью и телепередачи, Савичева находит время на домашние хлопоты и на своё хобби. На кухне артистка, как и на сцене, занимается самым настоящим творчеством, выпекая и украшая чудесные лакомства. Певица не перестает хвастаться своими работами, и решила продемонстрировать одни из самых удачных. Первым пять лет назад она сделала медовик, после чего её уже было сложно остановить. Конечно, возникали трудности, что-то не получалось, что-то приходилось выбрасывать, но, как говорится, терпение и труд всё перетрут. Больше всего Юлия гордится своим последним тортом. Этот двухъярусный красавец однозначно заслуживает высокой оценки, которой его удостоили поклонники исполнительницы. Но хобби остается хобби, а любимая работа всё равно для Юлии на первом месте. Артистка не представляет себя в другой профессии и счастлива, что может дарить людям красивую музыку. Читайте нас в Facebook Торты Выпечка Отдых Еда Юлия Савичева Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.