Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк сделала тату в виде драконов - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк сделала тату в виде драконов - «Домашние Питомцы»



Instagram


В июне Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов» и решила, что на память о своей успешной роли должны остаться не только приятные воспоминания, но и нательные изображения ее сериальных «детей» – драконов. Тату в виде троих этих персонажей теперь украшает запястье правой руки красавицы.«Мама никогда не забудет своих малышей», - подписала фото звезда.





Напомним, Кларк играла одну из главных ролей в сериале на протяжении восьми лет и даже сменила свой натуральный цвет волос на светлый, как у ее героини. Изначально она заявляла, что не хотела перекрашиваться, но потом последовала совету многочисленных телезрителей, которые привыкли к образу сериальной блондинки и уверены, что тот подходит и самой актрисе.



Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк сделала тату в виде драконов - «Домашние Питомцы»


Последний сезон культовой «Игры престолов» выйдет на экраны только летом следующего года, но ее актеры отмечают, что для многих финал станет полной неожиданностью. На днях проект был признан «Лучшим драматическим сериалом» и получил соответствующую награду на церемонии «Эмми-2018». Что касается Эмилии Кларк, то она отмечала, что в лице своих коллег по сериалу обрела настоящую семью и очень рада, что ей выпал такой шанс проявить себя.





Читайте нас в Facebook

  • Красота


  • Знаменитости


  • Тату


  • Игра престолов


  • Эмилия Кларк

Рассказать друзьям

Комментировать

Instagram В июне Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов» и решила, что на память о своей успешной роли должны остаться не только приятные воспоминания, но и нательные изображения ее сериальных «детей» – драконов. Тату в виде троих этих персонажей теперь украшает запястье правой руки красавицы.«Мама никогда не забудет своих малышей», - подписала фото звезда. Напомним, Кларк играла одну из главных ролей в сериале на протяжении восьми лет и даже сменила свой натуральный цвет волос на светлый, как у ее героини. Изначально она заявляла, что не хотела перекрашиваться, но потом последовала совету многочисленных телезрителей, которые привыкли к образу сериальной блондинки и уверены, что тот подходит и самой актрисе. Последний сезон культовой «Игры престолов» выйдет на экраны только летом следующего года, но ее актеры отмечают, что для многих финал станет полной неожиданностью. На днях проект был признан «Лучшим драматическим сериалом» и получил соответствующую награду на церемонии «Эмми-2018». Что касается Эмилии Кларк, то она отмечала, что в лице своих коллег по сериалу обрела настоящую семью и очень рада, что ей выпал такой шанс проявить себя. Читайте нас в Facebook Красота Знаменитости Тату Игра престолов Эмилия Кларк Рассказать друзьям Комментировать
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.