Выходные дизайна в шоу-руме ОБИ - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Выходные дизайна в шоу-руме ОБИ - «Домашние Питомцы»

В рамках проекта «Большая энциклопедия ремонта» 18 и 19 августа в экспериментальном шоу-руме ОБИ в «МЕГЕ Теплый Стан» пройдут творческие встречи с известными дизайнерами интерьеров Аленой Горской и Михаилом Жилиным. Они расскажут, как сделать яркий современный интерьер из простых материалов, как разумно сэкономить на ремонте, дадут практические советы по планировке помещений и подбору отделки, а также ответят на вопросы и проконсультируют гостей мероприятия по их проектам.





Приглашаем вас в субботу, 18 августа, в 16:00 на лекцию основателя сервиса «FIX Ремонт», дизайнера «Школы ремонта» Михаила Жилина на тему «Как создать квартиру мечты». Он разберет самые распространенные ошибки, которые допускают при самостоятельном ремонте, расскажет, как их избежать, и даст 10 практических советов по созданию интерьера мечты.







На лекции вы узнаете:- как спланировать все этапы ремонта в квартире;- на чем можно и нельзя экономить;- зачем перед началом ремонта нужно посетить управляющую компанию и о чем следует договориться с соседями;- как спланировать электропроводку и освещение;- как грамотно сочетать цвета, чтобы создать выразительный интерьер.





Также вы узнаете, как разрешить дилеммы, с которыми сталкиваются все, кто делает ремонт. Например, что лучше — компактная спальня с просторной гардеробной или большая спальня со шкафом, совмещенный или раздельный санузел.Также приглашаем вас в воскресенье, 19 августа, в 14:00 на творческую встречу с дизайнером Аленой Горской, создателем архитектурного решения шоу-рума ванной комнаты ОБИ. Она расскажет, как в любом типовом многоэтажном доме создать яркий дизайнерский интерьер, используя простые приемы и доступные материалы, и покажет, как это реализовать, на примере шоу-рума.







На встрече вы узнаете:- как смотреть на отделочные материалы глазами дизайнера и подбирать стильные сочетания;- как правильно увеличить площадь ванной комнаты за счет коридора и кладовой;- как грамотно зонировать ванную, чтобы ею могли пользоваться все члены семьи;- как сэкономить пространство и найти места для хранения даже в маленьком санузле;- как сделать «дорогой» дизайн из бюджетных материалов.





Также вы узнаете, как сделать не только красивый, но и функциональный ремонт в ванной, как грамотно спланировать расположение ниш и акцентной подсветки, как работать с яркими цветами в интерьере и многое другое.Подробную программу мероприятий, которые пройдут в шоу-руме ОБИ 18–19 августа, можно посмотреть на сайте проекта «Большая энциклопедия ремонта».



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Дизайнер


  • Дизайн


  • Интерьер


  • Ремонт


  • Оби


  • Большая энциклопедия ремонта


  • Школа ремонта

Рассказать друзьям

Комментировать

В рамках проекта «Большая энциклопедия ремонта» 18 и 19 августа в экспериментальном шоу-руме ОБИ в «МЕГЕ Теплый Стан» пройдут творческие встречи с известными дизайнерами интерьеров Аленой Горской и Михаилом Жилиным. Они расскажут, как сделать яркий современный интерьер из простых материалов, как разумно сэкономить на ремонте, дадут практические советы по планировке помещений и подбору отделки, а также ответят на вопросы и проконсультируют гостей мероприятия по их проектам. Приглашаем вас в субботу, 18 августа, в 16:00 на лекцию основателя сервиса «FIX Ремонт», дизайнера «Школы ремонта» Михаила Жилина на тему «Как создать квартиру мечты». Он разберет самые распространенные ошибки, которые допускают при самостоятельном ремонте, расскажет, как их избежать, и даст 10 практических советов по созданию интерьера мечты. На лекции вы узнаете:- как спланировать все этапы ремонта в квартире;- на чем можно и нельзя экономить;- зачем перед началом ремонта нужно посетить управляющую компанию и о чем следует договориться с соседями;- как спланировать электропроводку и освещение;- как грамотно сочетать цвета, чтобы создать выразительный интерьер. Также вы узнаете, как разрешить дилеммы, с которыми сталкиваются все, кто делает ремонт. Например, что лучше — компактная спальня с просторной гардеробной или большая спальня со шкафом, совмещенный или раздельный санузел.Также приглашаем вас в воскресенье, 19 августа, в 14:00 на творческую встречу с дизайнером Аленой Горской, создателем архитектурного решения шоу-рума ванной комнаты ОБИ. Она расскажет, как в любом типовом многоэтажном доме создать яркий дизайнерский интерьер, используя простые приемы и доступные материалы, и покажет, как это реализовать, на примере шоу-рума. На встрече вы узнаете:- как смотреть на отделочные материалы глазами дизайнера и подбирать стильные сочетания;- как правильно увеличить площадь ванной комнаты за счет коридора и кладовой;- как грамотно зонировать ванную, чтобы ею могли пользоваться все члены семьи;- как сэкономить пространство и найти места для хранения даже в маленьком санузле;- как сделать «дорогой» дизайн из бюджетных материалов. Также вы узнаете, как сделать не только красивый, но и функциональный ремонт в ванной, как грамотно спланировать расположение ниш и акцентной подсветки, как работать с яркими цветами в интерьере и многое другое.Подробную программу мероприятий, которые пройдут в шоу-руме ОБИ 18–19 августа, можно посмотреть на сайте проекта «Большая энциклопедия ремонта». Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.