"Мисс Москва-2018" открывает прием заявок - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

"Мисс Москва-2018" открывает прием заявок - «Домашние Питомцы»

XXIII фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» открывает прием заявок на участие. Фестиваль пройдет осенью 2018 года. Претендентками в борьбе за заветные титулы могут стать жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 16 до 28 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант.





С девушками, прошедшими отбор, будет проводиться подготовка к финалу, во время которой их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, а также проведут тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами.







Наряду с победительницей в номинации «Мисс Москва-2018» будут определены «Московская красавица-2018» и «Краса Москвы-2018». Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2019».





Фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» проводится с 1994 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых событий в индустрии красоты, моды и стиля. Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности.







Это не только конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и дизайнеры. Директор и идейный вдохновитель конкурса - Татьяна Андреева. Контакты для регистрации заявок участниц:+7 (499) 250-2528, +7 (916) 210-8018, zayavkikrasa@gmail.com



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!




<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
 
 

  • Конкурс красоты


  • Фестиваль красоты


  • Мисс Москва

Рассказать друзьям

Комментировать

XXIII фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» открывает прием заявок на участие. Фестиваль пройдет осенью 2018 года. Претендентками в борьбе за заветные титулы могут стать жительницы Москвы и Московской области в возрасте от 16 до 28 лет, сочетающие в себе красоту, ум и талант. С девушками, прошедшими отбор, будет проводиться подготовка к финалу, во время которой их обучат актерскому мастерству, дефиле, сценической пластике, а также проведут тренинги с лучшими психологами, хореографами и стилистами. Наряду с победительницей в номинации «Мисс Москва-2018» будут определены «Московская красавица-2018» и «Краса Москвы-2018». Обладательница титула «Мисс Москва» примет участие в Национальном фестивале красоты и талантов «Краса России-2019». Фестиваль красоты и талантов «Мисс Москва» проводится с 1994 года. За это время он стал одним из самых заметных и значимых событий в индустрии красоты, моды и стиля. Главная цель конкурса – пропаганда здорового образа жизни, гармоничного интеллектуального, эстетического и физического развития личности. Это не только конкурс самых красивых девушек столицы, но и эффектное театрализованное шоу, в котором принимают участие звезды шоу-бизнеса и победительницы прошлых лет. В жюри входят известные деятели культуры и спорта, политики и бизнесмены, артисты и дизайнеры. Директор и идейный вдохновитель конкурса - Татьяна Андреева. Контакты для регистрации заявок участниц: 7 (499) 250-2528, 7 (916) 210-8018, zayavkikrasa@gmail.com Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.