«А есть иные таланты?»: Глюкоза обнажается чаще, чем поет - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«А есть иные таланты?»: Глюкоза обнажается чаще, чем поет - «Домашние Питомцы»

Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, в очередной раз всполошила общественность. 32-летняя знаменитость показала себя в купальнике, откровенность которого зашкаливает - он подчеркнул идеальные формы обладательницы, не оставив ее подписчикам простора для фантазии.




Instagram

К летнему сезону все женщины стараются сбросить лишние килограммы. Что уж говорить о знаменитостях, к которым приковано внимание общественности! Популярная исполнительница Глюкоза любит, когда ее персону обсуждают, и готова всеми способами выделяться на фоне других артисток. Одним из лучших способов она, как и ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, считает обнажение в кадре.На свежем фото, которым красавица поделилась на своей странице Инстаграма, она позирует на фоне песчаного пейзажа в белом купальнике. На нее сразу же набросились многочисленные подписчики. Еще бы! Ведь Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя певицы) выбрала очень откровенный пляжный костюм, который едва прикрывал интимные части ее тела.







Удивительно, но беременности ничуть не испортили фигуру красавицы – она изящная и обладает пышной грудью, как и до рождения своих дочек. На теле певицы не замечено ни единого лишнего килограмма, что похвально, ведь далеко не все женщины могут похвастаться стройностью. Многие критикуют Глюкозу, называя фото пошлым:«А есть у вас иные таланты? Только обнаженка в последнее время, а песни где?»«Мне порой кажется, что эти наши звезды специально выставляют подобные фото, чтоб получить внушительную порцию гадостей. Иначе это не объяснить, только лишь отсутствием глаз и меры»«Фигура шикарная! А вам критиканам, всем бы так выглядеть в возрасте за 30 . А то нравоучения пишут».«Она так натянула трусы, что при снятии могут улететь как камень».





«Все же видно, зачем показала, как не стыдно? Лучше бы пела, а то и песен нет»«Какая умничка, красивая и талантливая».«Кроме обнаженки есть еще какие-то таланты? Видимо нет».«Как это - нет таланта? А ты попробуй сама так трусы на плечи натянуть!»«Отлично выглядите, очень молодая и стройная». Глюкоза действительно любит демонстрировать свои формы, что она недавно сделала во время фотосессии в лесу, где позировала в одном белье.








Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Антураж так себе»: Глюкоза разлеглась на мусорной куче

    Российская певица Глюкоза поделилась странным снимком, который явно не выставил ее в благоприятном свете – на кадре звезда лежала на помойке под забором, и ее довольное лицо при этом выглядело несколько неуместно. Несмотря на сильную любовь, почитатели не сумели оценить тонкий юмор Глюкозы, выразив свое недоумение подобной выходкой звёздной элиты.


Певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, в очередной раз всполошила общественность. 32-летняя знаменитость показала себя в купальнике, откровенность которого зашкаливает - он подчеркнул идеальные формы обладательницы, не оставив ее подписчикам простора для фантазии. Instagram К летнему сезону все женщины стараются сбросить лишние килограммы. Что уж говорить о знаменитостях, к которым приковано внимание общественности! Популярная исполнительница Глюкоза любит, когда ее персону обсуждают, и готова всеми способами выделяться на фоне других артисток. Одним из лучших способов она, как и ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, считает обнажение в кадре.На свежем фото, которым красавица поделилась на своей странице Инстаграма, она позирует на фоне песчаного пейзажа в белом купальнике. На нее сразу же набросились многочисленные подписчики. Еще бы! Ведь Наталья Чистякова-Ионова (настоящее имя певицы) выбрала очень откровенный пляжный костюм, который едва прикрывал интимные части ее тела. Удивительно, но беременности ничуть не испортили фигуру красавицы – она изящная и обладает пышной грудью, как и до рождения своих дочек. На теле певицы не замечено ни единого лишнего килограмма, что похвально, ведь далеко не все женщины могут похвастаться стройностью. Многие критикуют Глюкозу, называя фото пошлым:«А есть у вас иные таланты? Только обнаженка в последнее время, а песни где?»«Мне порой кажется, что эти наши звезды специально выставляют подобные фото, чтоб получить внушительную порцию гадостей. Иначе это не объяснить, только лишь отсутствием глаз и меры»«Фигура шикарная! А вам критиканам, всем бы так выглядеть в возрасте за 30 . А то нравоучения пишут».«Она так натянула трусы, что при снятии могут улететь как камень». «Все же видно, зачем показала, как не стыдно? Лучше бы пела, а то и песен нет»«Какая умничка, красивая и талантливая».«Кроме обнаженки есть еще какие-то таланты? Видимо нет».«Как это - нет таланта? А ты попробуй сама так трусы на плечи натянуть!»«Отлично выглядите, очень молодая и стройная». Глюкоза действительно любит демонстрировать свои формы, что она недавно сделала во время фотосессии в лесу, где позировала в одном белье. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Антураж так себе»: Глюкоза разлеглась на мусорной куче Российская певица Глюкоза поделилась странным снимком, который явно не выставил ее в благоприятном свете – на кадре звезда лежала на помойке под забором, и ее довольное лицо при этом выглядело несколько неуместно. Несмотря на сильную любовь, почитатели не сумели оценить тонкий юмор Глюкозы, выразив свое недоумение подобной выходкой звёздной элиты.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.