«Отключите интернет!»: модель plus-size Екатерина Жаркова дала напутствие выпускникам - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Публикация от Katya Zharkova (@katyazharkova) 30 Июн 2018 в 11:30 PDT

«Класс, вот молодчина, живешь в свое удовольствие, так держать!»

«Хорошее дала напутствие, я полностью согласна с ее мнением!»

Что касается лишнего веса, за который упитанные дамы получают много критики в свой адрес, то другая модель plus-size Юлия Рыбакова призывает не комплексовать из-за него. Она даже [/b].

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях [b]Facebook
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• Юлия Рыбакова: песочные часы комплексуют при виде меня

У всех знаменитостей свои достоинства, за которые их любят или ненавидят миллионы пользователей сети. Если балерина Волочкова считает своей «фишкой» откровенные шпагаты, то пышнотелая модель Юлия Рыбакова акцентирует внимание на полноте – она вовсе не считает свои килограммы лишними, напротив, уверена, что они ее только красят. Но подписчики считают, что женщина переусердствовала в желании похвастаться внушительными объемами.

Лето – горячая пора не только для детей, но и для их родителей. Пока счастливцы нежатся на море в отпуске, выпускники школ поступают в вузы, борясь за свое «место под солнцем». В это время многие вспоминают прошедшие школьные и студенческие годы. Своими мыслями на этот счет решила поделиться 36-летняя пышнотелая модель Екатерина Жаркова. Instagram Екатерина Жаркова известна своим положительным отношением к себе и окружающим. Она сделала свою полноту собственной «фишкой» и радует остальных представительниц так называемого бодипозитива. Пока одни модели неделями не едят, чтобы оставаться стройными, другие просто работают в «другом формате», рекламируя одежду для полных женщин. Жаркову многие благодарят за позитивный настрой, который мотивирует их не комплексовать из-за несовершенства фигур. Екатерина решила вспомнить свою юность и рассказать, какие выводы она для себя сделала за прошедшие годы: «Дорогие выпускники! Единственное, что я могу вам сказать, так это то, что солнцезащитные кремы действительно спасают от яркого солнца. Все остальное - не факт. Мои 20 лет так быстро пролетели, что я до сих пор думаю, что мне 16. Ничего не откладывайте на потом! На завтра - ни в коем случае! Не ждите, когда вы похудеете, разбогатеете Живите сейчас. Сегодня. Танцуйте. Отключите интернет! Умоляю вас - учитесь жить без него! И еще - попробуйте стать кем-то без него. Без лайков. Сами! Пробуйте. Жизнь этого стоит. И пусть вам всем повезет на вступительных экзаменах в вузах. Диплом - это круто! Учитесь много!» Екатерина опубликовала видеоролики, в которых видно, как весело она проводит время, танцуя на набережной. Публикация от Katya Zharkova (@katyazharkova) 30 Июн 2018 в 11:30 PDT Пока остальные зрители слушали зажигательную музыку, Жаркова с радостью демонстрировала па, которые многим понравились: «Класс, вот молодчина, живешь в свое удовольствие, так держать!» «Мне очень нравится ваша мотивация, так и сделаю, буду жить сегодня, петь и плясать!» «Хорошее дала напутствие, я полностью согласна с ее мнением!» «Отлично, но интернет дает большие возможность для учебы и работы, почему игнорировать их?» «Я согласна, в наше время не было интернета и мы куда более счастливыми, чем сейчас». «Вы такая классная! Пример для подражания. Нынешние дети многое теряют, уткнувшись в гаджеты». Что касается лишнего веса, за который упитанные дамы получают много критики в свой адрес, то другая модель plus-size Юлия Рыбакова призывает не комплексовать из-за него. Она даже _