"Это нужно для здоровья": Ирина Агибалова сделала липосакцию - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

www.instagram.com

www.instagram.com

"Это нужно для здоровья, так как ситуация дошла до критической отметки", - призналась Ирина и заверила, что в первую очередь делала это не по эстетическим соображениям. Фанаты поздравили женщину с успешно пройденной операцией и с нетерпением ожидают её результатов. Они понадеялись, что это действительно поможет ей чувствовать себя лучше и уверенней, так как ноги действительно были заметно полноватыми на фоне её прекрасных форм и портили общую картину. "Ирина, вы такая смелая! Я что в молодости, что сейчас боюсь ложиться под нож хирурга..""Правильно делает, жизнь одна и нужно делать так, как хочется!""Посмотрим, что из всего этого выйдет! Надеемся на лучшее""Будете красоткой молодой, моложе своих дочерей!"

Instagram.com

Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!

• «Прощай, фигура!»: Ирина Агибалова поделилась рецептом сытной пиццы

Ирина Агибалова старается сохранять себя в хорошей форме, ухаживает за лицом, телом, и, конечно, всё это не обходится без помощи косметологов и хирургов. Недавно женщина сообщила, что сделала операцию в клинике пластической хирургии, заинтриговав фанатов, оставшихся в неведении. И вот, спустя пару дней, она наконец рассказала, над чем именно работал врач. www.instagram.com Некоторое время бывшая звезда "Дома-2" томила фанатов молчанием и, когда непродолжительная реабилитация завершилась, она рассказала, зачем ездила в клинику. Как оказалось, ей была необходима липосакция обеих ног - удаление жировых отложений. По всей видимости, тренировки на беговой дорожке не дали результатов, а только травмировали женщину. Излишнее скопление жира приводило ноги в болезненное состояние, и, чтобы не развить проблемы, Агибалова решилась на операцию. www.instagram.com "Это нужно для здоровья, так как ситуация дошла до критической отметки", - призналась Ирина и заверила, что в первую очередь делала это не по эстетическим соображениям. Фанаты поздравили женщину с успешно пройденной операцией и с нетерпением ожидают её результатов. Они понадеялись, что это действительно поможет ей чувствовать себя лучше и уверенней, так как ноги действительно были заметно полноватыми на фоне её прекрасных форм и портили общую картину. "Ирина, вы такая смелая! Я что в молодости, что сейчас боюсь ложиться под нож хирурга""Правильно делает, жизнь одна и нужно делать так, как хочется!""Посмотрим, что из всего этого выйдет! Надеемся на лучшее""Будете красоткой молодой, моложе своих дочерей!" Instagram.com Ирина Александровна порой смешит подписчиков своим поведением. К примеру, недавно она продемонстрировала себя, двигающуюся под музыку за рулем, что больше свойственно молоденьким автолюбительницам, и такое самолюбование сочли забавным и глупым. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Прощай, фигура!»: Ирина Агибалова поделилась рецептом сытной пиццы Бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Ирина Агибалова любит готовить. Несмотря на это, в последнее время она радует поклонников своей стройной фигурой, хотя ранее у нее были лишние килограммы. Она охотно делится своими рецептами вкусных блюд и многие недоумевают, как ей удается не поправляться, употребляя довольно калорийные продукты.