"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы»

21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, старшая дочь знаменитой певицы Мадонны, приняла участие в рекламной кампании популярного бренда, выпускающего спортивную обувь. Фото девушки моментально разлетелись по сети и вызвали оторопь у большинства людей.



"Эпиляция прошла мимо": дочь Мадонны обескуражила густо заросшими подмышками - «Домашние Питомцы»


В сети с жаром обсуждают новую рекламную кампанию бренда Converse - американской фирмы, выпускающей популярные во всем мире кеды. И дело совсем не в какой-то необычной концепции рекламы: внимание людей привлекла модель, которую привлек бренд.Лицом кампании стала 21-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Девушка славится своим своенравием и эпатажем, напоминая многим свою звездную мать в юные годы. Но поклонники "конверсов" полагают, что в данном случае эпатаж Лурдес неуместен и только вредит репутации бренда.







Повальное возмущение вызвала всего одна небольшая, но немаловажная деталь, которую пользователи сети без труда рассмотрели на фото: у девушки присутствует обширная растительность в подмышках. Зрелище показалось людям настолько неэстетичным, что и сама реклама вызвала неприятие."Долго она ещё собирается своими небритыми подмышками трясти? Пора бы уже что то новое показать, но маминой креативности и мозгов ей явно не хватает""Новости завтра : компания конверс разорилась""Все побежали покупать кеды!! Да им то что, её хоть волосатыми подмышками , да хоть всю волосатую и замуж возьмут и так не пропадёт с деньгами мамочки!"





"Как Конверс это допустил?""Если в подмышках такой сенокос, страшно представить другие места""Ждём ее в рекламе бритвенных станков""Ох уж эти махровые подмышки. Эпиляция явно прошла мимо ее познаний""Я больше конверс покупать не буду"Конечно, в европе и Америке сейчас многие девушки ратуют за естественность и отказ от эпиляции ног и подмышек - один из способов ее проявления. Однако не меньшее число женщин недоумевает, зачем при этом поступаться эстетичностью и гигиеной. Кроме того, сторонниц подобной естественности упрекают в лукавстве, поскольку она не распространяется на окрашивание волос и использование косметики.







Возвращаясь к Лурдес, следует отметить, что подобный эпатаж в крови у девушки. Сама Мадонна неоднократно появлялась на фото, демонстрируя небритые подмышки. Лурдес, по всей вероятности, следует примеру мамы, которая умеет шокировать публику.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Дочь Мадонны с возрастом стало не отличить от матери

    Лурдес Леон присоединилась к рекламе уличного бренда MadeMe и приняла участие в фотосессии. Зарубежные СМИ и рядовые читатели подметили, что с годами Лурдес все больше становится похожа на свою звездную маму.


21-летняя Лурдес Мария Чикконе-Леон, старшая дочь знаменитой певицы Мадонны, приняла участие в рекламной кампании популярного бренда, выпускающего спортивную обувь. Фото девушки моментально разлетелись по сети и вызвали оторопь у большинства людей. В сети с жаром обсуждают новую рекламную кампанию бренда Converse - американской фирмы, выпускающей популярные во всем мире кеды. И дело совсем не в какой-то необычной концепции рекламы: внимание людей привлекла модель, которую привлек бренд.Лицом кампании стала 21-летняя дочь Мадонны Лурдес Леон. Девушка славится своим своенравием и эпатажем, напоминая многим свою звездную мать в юные годы. Но поклонники "конверсов" полагают, что в данном случае эпатаж Лурдес неуместен и только вредит репутации бренда. Повальное возмущение вызвала всего одна небольшая, но немаловажная деталь, которую пользователи сети без труда рассмотрели на фото: у девушки присутствует обширная растительность в подмышках. Зрелище показалось людям настолько неэстетичным, что и сама реклама вызвала неприятие."Долго она ещё собирается своими небритыми подмышками трясти? Пора бы уже что то новое показать, но маминой креативности и мозгов ей явно не хватает""Новости завтра : компания конверс разорилась""Все побежали покупать кеды!! Да им то что, её хоть волосатыми подмышками , да хоть всю волосатую и замуж возьмут и так не пропадёт с деньгами мамочки!" "Как Конверс это допустил?""Если в подмышках такой сенокос, страшно представить другие места""Ждём ее в рекламе бритвенных станков""Ох уж эти махровые подмышки. Эпиляция явно прошла мимо ее познаний""Я больше конверс покупать не буду"Конечно, в европе и Америке сейчас многие девушки ратуют за естественность и отказ от эпиляции ног и подмышек - один из способов ее проявления. Однако не меньшее число женщин недоумевает, зачем при этом поступаться эстетичностью и гигиеной. Кроме того, сторонниц подобной естественности упрекают в лукавстве, поскольку она не распространяется на окрашивание волос и использование косметики. Возвращаясь к Лурдес, следует отметить, что подобный эпатаж в крови у девушки. Сама Мадонна неоднократно появлялась на фото, демонстрируя небритые подмышки. Лурдес, по всей вероятности, следует примеру мамы, которая умеет шокировать публику. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Дочь Мадонны с возрастом стало не отличить от матери Лурдес Леон присоединилась к рекламе уличного бренда MadeMe и приняла участие в фотосессии. Зарубежные СМИ и рядовые читатели подметили, что с годами Лурдес все больше становится похожа на свою звездную маму.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.