«Как будто синтетика»: волосы Алены Шишковой назвали кукольными - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Как будто синтетика»: волосы Алены Шишковой назвали кукольными - «Домашние Питомцы»

Алена Шишкова находится под пристальным наблюдением шести миллионов подписчиков. Девушку то критикуют, то расхваливают, но в любом случае не оставляют без внимания. В этот раз предметом обсуждения в сети стали белокурые волосы красавицы, которые посчитали искусственными.




www.instagram.com

Ни для кого не секрет, что шевелюра Алены Шишковой - заслуга мастера по наращиванию волос. Многие звезды, не обладая сильными и длинными локонами, прибегают к использованию накладных прядей, и, конечно, речь идет о дорогих и качественных натуральных волосах. Шишкова же заставила своих подписчиков усомниться в дороговизне её наращенных волос. Она опубликовала фото, на котором под ярким светом открылись все недостатки её прически. Фолловеры заверили, что выглядят волосы очень некачественно.




www.instagram.com



Среди комментирующих нашлись и мастера парикмахерского искусства, которые с профессиональной точки зрения оценили волосы Алены и сообщили ей, что их вид оставляет желать лучшего. Профи предположили, что звезду обманул недобросовестный парикмахер, или же она сама сэкономила на прядях. Алену попросили снять волосы и отращивать свои, ведь носить на голове чужое уже давно не модно. Фолловеры отметили, что девушке идет короткая стрижка, которая подчеркивает её лицо и придает благородства. "Вы волосы у куклы забрали?Какие искусственные!""Алена, выглядит плохо - белоснежные локоны так еще и будто синтетика!""Снимите эти пряди, ужасно, честно!""Странно смотрится, будто кукольные"




www.instagram.com

А недавно бывшая возлюбленная Тимати вышла в свет в наряде с очень глубоким декольте. Интернет-пользователи оценили смелость молодой мамы, однако немалая часть с недовольством прокомментировала её вульгарный внешний вид.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем

    Популярная российская модель Алена Шишкова, больше известная как экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, изрядно смутила поклонников своим новым образом, вызвавшим в сети довольно мрачные ассоциации.


Алена Шишкова находится под пристальным наблюдением шести миллионов подписчиков. Девушку то критикуют, то расхваливают, но в любом случае не оставляют без внимания. В этот раз предметом обсуждения в сети стали белокурые волосы красавицы, которые посчитали искусственными. www.instagram.com Ни для кого не секрет, что шевелюра Алены Шишковой - заслуга мастера по наращиванию волос. Многие звезды, не обладая сильными и длинными локонами, прибегают к использованию накладных прядей, и, конечно, речь идет о дорогих и качественных натуральных волосах. Шишкова же заставила своих подписчиков усомниться в дороговизне её наращенных волос. Она опубликовала фото, на котором под ярким светом открылись все недостатки её прически. Фолловеры заверили, что выглядят волосы очень некачественно. www.instagram.com Среди комментирующих нашлись и мастера парикмахерского искусства, которые с профессиональной точки зрения оценили волосы Алены и сообщили ей, что их вид оставляет желать лучшего. Профи предположили, что звезду обманул недобросовестный парикмахер, или же она сама сэкономила на прядях. Алену попросили снять волосы и отращивать свои, ведь носить на голове чужое уже давно не модно. Фолловеры отметили, что девушке идет короткая стрижка, которая подчеркивает её лицо и придает благородства. "Вы волосы у куклы забрали?Какие искусственные!""Алена, выглядит плохо - белоснежные локоны так еще и будто синтетика!""Снимите эти пряди, ужасно, честно!""Странно смотрится, будто кукольные" www.instagram.com А недавно бывшая возлюбленная Тимати вышла в свет в наряде с очень глубоким декольте. Интернет-пользователи оценили смелость молодой мамы, однако немалая часть с недовольством прокомментировала её вульгарный внешний вид. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Напоминает самку паука»: Алена Шишкова смутила поклонников новым платьем Популярная российская модель Алена Шишкова, больше известная как экс-возлюбленная рэпера Тимати и мать его дочери Алисы, изрядно смутила поклонников своим новым образом, вызвавшим в сети довольно мрачные ассоциации.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.




Новости по теме.

Новости по сегодя и не только.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.