Беременная Кейт Хадсон показала округлившийся живот в открытом купальнике - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Обворожительная американская актриса Кейт Хадсон больше не скрывает от поклонников, что готовится в третий раз стать матерью. Звезда с удовольствием делится новыми «беременными» снимками в социальных сетях, однако фото оголенного и заметно округлившегося живота дочь Голди Хоун показала впервые.

instagram.com/katehudson

Голливудская актриса Кейт Хадсон не относится к той категории звезд, которые ревностно скрывают свою беременность от поклонников и прессы. Напротив, звезда комедийных мелодрам с легкостью призналась в том, что в ее семье грядет пополнение и теперь с удовольствием делится с подписчиками своего микроблога все более новыми фотографиями. Так, на днях актриса опубликовала первый снимок, на котором позирует с оголенным и заметно округлившимся животом в ярко-красном бикини. Интернет-пользователи не стали упускать возможность в очередной раз поздравить своего кумира с радостным событием.

instagram.com/katehudson

«Эта маленькая булочка в вашей духовке станет самой симпатичной девушкой, которая когда-либо рождалась!»«Ты такая милая с этим пузиком!! Поздравляю еще раз!»«Боже мой! Ты выглядишь потрясающе, Кейт!»«Красивое тело будущей мамочки! Поздравляем с очередным счастьем!»«Поздравляю, дорогая! Это счастье – носить под сердцем новую жизнь!»

instagram.com/katehudson

Напомним, что у актрисы уже есть двое детей от предыдущих отношений: 14-летний сын Райдер от музыканта Криса Робинсона и 6-летний сын Бингем от солиста Muse Мэттью Беллами.С конца 2016 года актриса официально объявила о том, что встречается с основателем звукозаписывающей компании Lightwave Records Дэнни Фудзикавой. А пару недель назад пара сообщила, что ждет в этом году рождения дочери.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям