«Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман - «Домашние Питомцы»

Известная певица Анна Семенович объявила своим поклонникам в Инстаграме, что в скором времени начнет работу над собственной книгой. Правда, знаменитость призналась, что еще не придумала имя для главной героини романа о любви и попыталась исправить это с помощью фанатов.



«Пора ему ожить на бумаге!»: Анна Семенович решила написать роман - «Домашние Питомцы»

instagram.com/ann_semenovich/



Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая решила пойти по пути некоторых своих коллег и написать книгу. Звезда отечественного шоу-бизнеса заявила, что сам роман уже давно «родился» в ее голове, и теперь пришло время рассказать его и своим многочисленным поклонникам. Вот только знаменитость столкнулась с небольшой загвоздкой, которую постаралась решить с помощью подписчиков в личном микроблоге.«Я начинаю работу над своим художественным романом, пора ему ожить на бумаге! Думаю над именем для главной героини, она балерина и очень милая девушка, но ей нужно найти подходящее имя! Посоветуйте варианты»




instagram.com/ann_semenovich/

Пользователи социальной сети принялись предлагать бывшей солистке группы «Блестящие» разнообразные варианты. Некоторые посоветовали назвать героиню в честь одной из знаменитых балерин - Анны Павловой или Майи Плисецкой. Другие вспомнили и про Анастасию Волочкову. А третьи предложили назвать главное действующее лицо в честь автора.«Ну, это издевательство над психикой!»«Все зависит, где проходят действия. В каком городе, стране. Оттуда и имя!»«Как героиню назовете, так она и поплывет!»«Хочу уж книгу!»«Глядя на тебя, ничего кроме Анны на ум не приходит!»«Нюрка!»Кстати, сама Семенович так и не объявила, на каком же варианте она остановилась. Однако в следующем посте исполнительница поблагодарила фанатов за их активное участие в обсуждении и заявила, что уже приступила к выбору имени вместе с редактором будущего романа.




instagram.com/ann_semenovich/



Что интересно, только несколько дней назад Семенович рассказала поклонниками о тяготах своей работы, вызвав насмешку с их стороны относительно описания ее трудовой деятельности.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • "Подозрительно худая": Анна Семенович удивила переменами

    Анна Семенович поделилась очередным фотоснимком в своем Инстаграме. Женщина предстала на фото, по мнению подписчиков, слишком худой, что не свойственно для неё. Привыкшие видеть пышные и сексуальные формы Семенович поклонники поинтересовались, как певица так быстро похудела.


Известная певица Анна Семенович объявила своим поклонникам в Инстаграме, что в скором времени начнет работу над собственной книгой. Правда, знаменитость призналась, что еще не придумала имя для главной героини романа о любви и попыталась исправить это с помощью фанатов. instagram.com/ann_semenovich/ Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая решила пойти по пути некоторых своих коллег и написать книгу. Звезда отечественного шоу-бизнеса заявила, что сам роман уже давно «родился» в ее голове, и теперь пришло время рассказать его и своим многочисленным поклонникам. Вот только знаменитость столкнулась с небольшой загвоздкой, которую постаралась решить с помощью подписчиков в личном микроблоге.«Я начинаю работу над своим художественным романом, пора ему ожить на бумаге! Думаю над именем для главной героини, она балерина и очень милая девушка, но ей нужно найти подходящее имя! Посоветуйте варианты» instagram.com/ann_semenovich/ Пользователи социальной сети принялись предлагать бывшей солистке группы «Блестящие» разнообразные варианты. Некоторые посоветовали назвать героиню в честь одной из знаменитых балерин - Анны Павловой или Майи Плисецкой. Другие вспомнили и про Анастасию Волочкову. А третьи предложили назвать главное действующее лицо в честь автора.«Ну, это издевательство над психикой!»«Все зависит, где проходят действия. В каком городе, стране. Оттуда и имя!»«Как героиню назовете, так она и поплывет!»«Хочу уж книгу!»«Глядя на тебя, ничего кроме Анны на ум не приходит!»«Нюрка!»Кстати, сама Семенович так и не объявила, на каком же варианте она остановилась. Однако в следующем посте исполнительница поблагодарила фанатов за их активное участие в обсуждении и заявила, что уже приступила к выбору имени вместе с редактором будущего романа. instagram.com/ann_semenovich/ Что интересно, только несколько дней назад Семенович рассказала поклонниками о тяготах своей работы, вызвав насмешку с их стороны относительно описания ее трудовой деятельности.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.