Поклонники гадают, кто разбил сердце Николая Баскова - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

Поклонники гадают, кто разбил сердце Николая Баскова - «Домашние Питомцы»

• «Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью

Певец Николай Басков с наступлением весны представил свою новую песню, которая не дает покоя его поклонникам. Они не только хвалят любимого исполнителя за очередной хит, но и умоляют рассказать, о ком же написана эта песня. Фото: Instagram Новая композиция Николая Баскова называется «Ты сердце моё разбила». Многие после того как оценили песню, стали гадать, о ком же идет речь. Сначала все подумали, конечно же, о Виктории Лопыревой, с которой Николай должен быть пожениться еще осенью прошлого года. Но есть и другие версии.«Лопырева, ты сердце его разбила?»«Наверное песня про Софию?»«Коля признайся о ком? Мы уже запутались»«Эта песня посвящается Софи, и не иначе!»«И кто же это такая, которая разбила Вам сердце?»«Вы поете для Оксаны! Умную девушка упустили»«А к чему такая песня? Что любимая его бросила?» Фото: Instagram Сейчас Виктория и Николай все меньше времени проводит вместе, а новая дата свадьбы так и не была объявлена. Сама же Виктория под постом Николая с анонсом песни в Инстаграме оставила вместо слов один смайлик с изображением разбитого сердца. Доказательством сторонники этой версии считают и то, что Виктория не написала ничего в своих социальных сетях про песню. Ведь, по мнению поклонников Николая, она должна была поддержать новый трек жениха. Филиппа Киркорова, например, она недавно поддержала. Фото: Instagram Но многие называют пару Виктории и Николая показной, а потому уверены, что песня про Софию Кальчеву, которая оставила исполнителя. Они прожили вместе больше трех лет и, по словам Софии, Николай хотел свадьбу и детей, женщина же не была готова к обязательствам. Поклонники считают, что как раз это и разбило сердце Баскову. Это сейчас наиболее популярная версия, ведь в паре Виктории и Николая все слишком неясно. Только поклонники Николая Баскова и Виктории Лопыревой успокоились и перестали ждать их свадьбы, как неугомонная парочка поспешила снова «подкинуть дровишки в затихающий огонь». Накануне звездная пара появилась вместе на шоу Ани Лорак «Дива». «Лучше Лопыревой»: мама Никола Баскова удивила своей юностью «Золотой голос России» Николай Басков отправился в очередные гастроли, а проводить сына вышла его мама Елена Николаевна. Однако поклонники, глядя на снимок с вокзала, не сразу поверили, что стоящая рядом с артистом женщина – это его мать, настолько молодо и хорошо она выглядела.