"Морячка на пенсии": Лариса Долина появилась в неудачном образе на юбилее Зайцева - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

instagram.com

Фото: Наталья Мущинкина

"Лариса Долина прямо пугает своим лицом! Да и не только"

"Ужасные руки. Если научились кроить лица почему не кроить и руки?"

"Долина ботоксом перекололась до Джокера. А наряд очень странный"

При этом буквально месяц назад [b] 62-летняя Долина появилась на празднике в красном платье и практически без макияжа и выглядела так хорошо, что пользователи сети даже засомневались - кому из женщин исполнилось 37 лет?

Публикация от Лариса Кудрявцева (@larafoto2) Мар 2, 2018 в 2:38 PST

• На «Песне года» разглядели новую татуировку Ларисы Долиной

В СК «Олимпийский» в Москве прошла ежегодная церемония вручения наград «Песня года». В этом году среди лауреатов Артур Пирожков и Лариса Долина, которая пришла в платье, открывающем ее новую татуировку.

2 марта легендарный модельер Вячеслав Зайцев отметил 80-летие. Торжественное событие состоялось в театре «Русская песня» под руководством Надежды Бабкиной. Поздравить кутюрье пришли практически все звезды российского шоу-бизнеса, в том числе и Лариса Долина, странный вид которой поверг в изумление общественность. instagram.com Юбилей Вячеслава Зайцева превратился в грандиозный праздник. Поздравить Маэстро Зайцева с юбилеем пришли более 600 его друзей и поклонников его таланта. Сам юбилейный вечер, получивший название «Нам время неподвластно», прошел в театре фольклора «Русская песня», соседствующим с Домом моды Зайцева на Олимпийском проспекте. Гости дарили юбиляру его с любимые цветы – белые лилии. Театральная сцена на один вечер превратилась в подиум, на котором были показаны коллекции Вячеслава Зайцева разных лет. Фото: Наталья Мущинкина Поздравить модельера с юбилеем пришло множество российских звезд первой величины. Была среди них и Лариса Долина, которая исполнила песню «В кейптаунском порту» в образе морячки - синей юбке и тельняшке. Исполнение певицы как всегда было на высоте - и это признали самые строгие критики. А вот образ, по мнению пользователей сети, оставлял желать лучшего и был признан, по меньшей мере, странным для такого возраста. "Лариса Долина прямо пугает своим лицом! Да и не только" "Очень странный выбор. Долина в образе Сейлор Мун, да, климакс лечить надо, явно, с некоторыми происходят ужасные вещи - они думают, что им 12 лет" "Ужасные руки. Если научились кроить лица почему не кроить и руки?" "Мои глаза, Лариса Долина, лучше бы я этого не видела, прямо страх какой-то. Морячка на пенсии" "Долина ботоксом перекололась до Джокера. А наряд очень странный" "Долина убила наповал - тот случай, когда кто-то оделся и причесался хуже Пугачевой" "Долина наш ответ Чемберлену. Наша женщина кошка, как та дама после пластических операций" При этом буквально месяц назад _