«Многим поучиться»: Эмилия Кларк блистала в Лондоне - «Домашние Питомцы» » Дети и Я

«Многим поучиться»: Эмилия Кларк блистала в Лондоне - «Домашние Питомцы»

instagram.com/emilia_clarke

• «Она совершенна»: Эмилия Кларк покоряет поклонников стилем

Знаменитая британская актриса Эмилия Кларк, прославившаяся благодаря съемкам в популярном телесериале «Игра престолов», посетила церемонию вручения премии Centrepoint Awards. Торжественное событие состоялось накануне в Кенсингтонском дворце Лондона, официальной резиденции принца Уильяма. Daily Mail Молодая актриса Эмилия Кларк была приглашена в Кенсингтонский дворец, чтобы выступить перед присутствующими на церемонии вручения премии Centrepoint Awards с торжественной речью. Девушка прошлась по красной дорожке в восхитительном платье кремового цвета, которое было украшено крупным цветочным принтом. Минимальное количество аксессуаров, бежевые туфли-лодочки и яркая помада на губах, гармонирующая с оттенками роз, украшающих наряд, сделали образ 31-летней актрисы очаровательным и очень женственным. Daily Mail «Обожаю её! Как только вижу её обворожительную улыбку сразу поднимается настроение!»«Вот это реально красота, не то, что черные балахоны Джоли»«Такая женственная и милая! А ее мимика – просто восторг!»«Красивое платье и очень приятный вид»«В гостях у самого крон принца! Там абы в чем не появляются! Шикарный вид»«Обаятельная улыбка и яркий образ… Многим звездам есть чему у нее поучиться» Daily Mail После официальной части мероприятия, девушка посетила торжественный прием, устроенный самим принцем Уильямом. Впечатлениями от присутствия на званном ужине Эмилия поделилась в личном микроблоге, опубликовав свое фото с тарелкой «драконьих» яиц и забавной гримасой на лице. instagram.com/emilia_clarke «То чувство, когда находишь яйца своих деток в Кенсингтонском дворце…», - шутливо подписала снимок девушка, явно проводя параллель между блюдом и своей ролью в телесериале «Игра престолов», где она предстаёт в образе Дейенерис Таргариен - матери драконов. Daily Mail Как отреагировала на шутку королевская семья, пока неизвестно, однако поклонники Эмилии, судя по их комментариям, оценили ее чувство юмора по достоинству.«Она не только красивая, но и забавная!»«Ты лучшая! Это фото сделало мой день!»«Классно отметила! И о чем только думал принц Уильям?!» Daily Mail К слову, в западной прессе все чаще говорят о возможном романе между Эмилией Кларк и красавчиком Брэдом Питтом. Видимо, не только поклонникам в социальных сетях импонирует чувство юмора очаровательной актрисы. Хотя никто из указанных звезд официально информацию об отношениях пока не подтвердил. «Она совершенна»: Эмилия Кларк покоряет поклонников стилем Звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк покоряет поклонников не только своим обаянием и жизнерадостностью, но и великолепным чувством стиля. Актриса сумела в один день посетить сразу два светских мероприятия в разных образах.