«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом» » Дети и Я

«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом»

Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида.



«Как из «Иронии судьбы»: Любовь Толкалина показала утреннее фото с елкой - «Я и Дом»

instagram.com/tolkalinaliuba/



Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина начала готовиться к встрече Нового года. Знаменитость с утра пораньше отправилась за главным атрибутом праздника – пушистой елкой. При этом артистка решила показать своим поклонникам в личном микроблоге дерево, которое она купила. Она опубликовала снимок с лесной красавицей, сделанный в лифте. Примечательно, что сама знаменитость призналась в нелюбви к фотографированию себя, но удержаться она не смогла.«Она не любит делать селфи Да и я не огурчик спросонья, но как можно было не запечатлеть такое утро в лифте»




instagram.com/tolkalinaliuba/

Впрочем, фанаты актрисы совершенно не согласились с ней. Они принялись переубеждать кумира, что зря она наговаривает на себя лишнего и привели свои доводы в комментариях под публикацией.«Ещё какой огурчик!»«Супер! Поздравляю с ёлкой вас. Завидую»«Как из «Иронии судьбы». Помните? Только там мужчина елку нес»«Так много фото, где ёлку несет домой красивая и хрупкая девушка! А нас все «слабый пол» называют»«Роскошная, настоящая, без всякого рафинада»«Классная! Искренняя! Настоящая! С Наступающим Вас»«Спросонья»?! Не верю своим глазам»Кстати, некоторые интернет-пользователи тут же принялись просить Толкалину показать снимки уже наряженной елки, так что вполне возможно, что в следующих публикациях Любовь и похвастается празднично украшенным деревом.




instagram.com/tolkalinaliuba/



****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018!



  • Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре

    Актриса Любовь Толкалина сейчас находится на гастролях со спектаклем «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль. Очередным пунктом назначения для нее стала столица Мордовии, где знаменитости даже пришлось заночевать в мужском монастыре, что совершенно не смутило артистку.


Актриса Любовь Толкалина выложила в Instagram фотографию, на которой она показала подписчикам елку, приобретенную ею с самого утра. Причем звезда сериалов и фильмов в этой публикации даже выступила с самокритикой по поводу своего внешнего вида. instagram.com/tolkalinaliuba/ Известная актриса театра и кино Любовь Толкалина начала готовиться к встрече Нового года. Знаменитость с утра пораньше отправилась за главным атрибутом праздника – пушистой елкой. При этом артистка решила показать своим поклонникам в личном микроблоге дерево, которое она купила. Она опубликовала снимок с лесной красавицей, сделанный в лифте. Примечательно, что сама знаменитость призналась в нелюбви к фотографированию себя, но удержаться она не смогла.«Она не любит делать селфи Да и я не огурчик спросонья, но как можно было не запечатлеть такое утро в лифте» instagram.com/tolkalinaliuba/ Впрочем, фанаты актрисы совершенно не согласились с ней. Они принялись переубеждать кумира, что зря она наговаривает на себя лишнего и привели свои доводы в комментариях под публикацией.«Ещё какой огурчик!»«Супер! Поздравляю с ёлкой вас. Завидую»«Как из «Иронии судьбы». Помните? Только там мужчина елку нес»«Так много фото, где ёлку несет домой красивая и хрупкая девушка! А нас все «слабый пол» называют»«Роскошная, настоящая, без всякого рафинада»«Классная! Искренняя! Настоящая! С Наступающим Вас»«Спросонья»?! Не верю своим глазам»Кстати, некоторые интернет-пользователи тут же принялись просить Толкалину показать снимки уже наряженной елки, так что вполне возможно, что в следующих публикациях Любовь и похвастается празднично украшенным деревом. instagram.com/tolkalinaliuba/ ****Режу салаты, украшаю елку, примеряю платье, наношу макияж, смотрю кино, ем мандаринки - все о Новом годе 2018! Любови Толкалиной на гастролях пришлось ночевать в мужском монастыре Актриса Любовь Толкалина сейчас находится на гастролях со спектаклем «Мастер и Маргарита», в котором играет главную роль. Очередным пунктом назначения для нее стала столица Мордовии, где знаменитости даже пришлось заночевать в мужском монастыре, что совершенно не смутило артистку.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.