«Фоксфорд» и «Спортмастер» запустили бесплатные онлайн-занятия по физкультуре для школьников - «Я и Дети» » Дети и Я

Курс тренировок поможет компенсировать низкую физическую активность на карантине и заменит уроки физкультуры для школьников. Что будет: ? неделя интенсивных круговых тренировок онлайн;? занятия с экспертами «Спортмастера» — специалистами по футболу и баскетболу;? ответы экспертов на вопросы о здоровье и физической активности;? советы по поддержанию формы на карантине;? доступ ко всем занятиям в записи.