Ешь, учись, тренируйся: «Нестле Россия» запускает бесплатный онлайн-проект для школьников и их родителей - «Я и Дети» » Дети и Я

Ешь, учись, тренируйся: «Нестле Россия» запускает бесплатный онлайн-проект для школьников и их родителей - «Я и Дети»




Цель проекта — не просто рассказать о здоровом образе жизни, но и мотивировать детей интересно и с пользой провести время с родителями, не выходя из дома. Школьникам расскажут о правильном питании, покажут интересные физические упражнения и научат выбирать полезные продукты для своего рациона. Проведут уроки в рамках онлайн-программы эксперты компании, в числе которых шеф-повар, а также спортсмены и ученые. Подобные занятия позволяют оторваться от компьютера и гаджетов и приготовить кулинарный шедевр или устроить спортивное соревнование.


Все занятия размещены на сайте www.prav-pit.ru и доступны учащимся в возрасте 7-12 лет по всей России.


Цель проекта — не просто рассказать о здоровом образе жизни, но и мотивировать детей интересно и с пользой провести время с родителями, не выходя из дома. Школьникам расскажут о правильном питании, покажут интересные физические упражнения и научат выбирать полезные продукты для своего рациона. Проведут уроки в рамках онлайн-программы эксперты компании, в числе которых шеф-повар, а также спортсмены и ученые. Подобные занятия позволяют оторваться от компьютера и гаджетов и приготовить кулинарный шедевр или устроить спортивное соревнование. Все занятия размещены на сайте www.prav-pit.ru и доступны учащимся в возрасте 7-12 лет по всей России.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.