Happy Halloween в Кидзании: вечеринка для взрослых и целый месяц развлечений для детей! - «Я и Дети» » Дети и Я

Happy Halloween в Кидзании: вечеринка для взрослых и целый месяц развлечений для детей! - «Я и Дети»




Маленькие гости и их родители окажутся в загадочном осеннем городе со зловещими и забавными героями, тематическими профессиями и многим другим. Они смогут поучаствовать в специальных активностях, увидеть захватывающие шоу, стать зрителями праздничного костюмированного показа в Школе моделей.





Какой же Хэллоуин без “ужасных” костюмов? Все гости парка, которые придут в тематических образах, смогут принять участие в традиционном конкурсе костюмов и выиграть отличные призы от Кидзании и ее партнеров: BIC Kids, Colgate, Kinder.





Ну а еще Хэллоуин – это время, когда происходят самые невероятные события. К примеру, детский парк развлечений может неожиданно позволить взрослым ощутить себя детьми и повеселиться в стиле этого праздника! 25 октября - единственный день в году, когда у взрослых будет такая возможность: в парке профессий состоится долгожданная ZParty –вечеринка-аттракцион для всех, кому уже исполнилось 18.





Гости окажутся в жутком и таинственном городе, где каждую секунду творятся очень странные дела, где можно встретить привидение, заключить брак в мрачном и мистическом загсе, побывать на пугающей заброшенной стройке или в темной шахте, прокачать мозги в интеллектуальных играх ужасной “Мозгвы” и дать отпор городским зомби.





Все без исключения гости, которые придут на вечеринку в тематических костюмах, будут награждены валютой Кидзании – кидзо – а также смогут поучаствовать в традиционном конкурсе на лучший костюм.





В программе необычной вечеринки – квесты и театральные постановки, мастер-классы и напитки от шеф-повара. А еще – зловещая, но жутко веселая атмосфера, дерзкие татуировки, бунтарские аттракционы и возможность стать настоящим кидзаллионером! Кидзо можно будет потратить в аукционе подарков от Clarins, Mission, Audi, Be true и других партнеров.





И конечно, все взрослые смогут осуществить детские мечты и попробовать себя в разных профессиях, которых в московской Кидзании более сотни. Обычно активности парка открыты только для детей, так что подобная возможность выпадает совершеннолетним гостям крайне редко.





Билеты на Happy Halloween можно приобрести в кассах Кидзании и на сайте. Самый жуткий и милый праздник года уже совсем близко!


Маленькие гости и их родители окажутся в загадочном осеннем городе со зловещими и забавными героями, тематическими профессиями и многим другим. Они смогут поучаствовать в специальных активностях, увидеть захватывающие шоу, стать зрителями праздничного костюмированного показа в Школе моделей. Какой же Хэллоуин без “ужасных” костюмов? Все гости парка, которые придут в тематических образах, смогут принять участие в традиционном конкурсе костюмов и выиграть отличные призы от Кидзании и ее партнеров: BIC Kids, Colgate, Kinder. Ну а еще Хэллоуин – это время, когда происходят самые невероятные события. К примеру, детский парк развлечений может неожиданно позволить взрослым ощутить себя детьми и повеселиться в стиле этого праздника! 25 октября - единственный день в году, когда у взрослых будет такая возможность: в парке профессий состоится долгожданная ZParty –вечеринка-аттракцион для всех, кому уже исполнилось 18. Гости окажутся в жутком и таинственном городе, где каждую секунду творятся очень странные дела, где можно встретить привидение, заключить брак в мрачном и мистическом загсе, побывать на пугающей заброшенной стройке или в темной шахте, прокачать мозги в интеллектуальных играх ужасной “Мозгвы” и дать отпор городским зомби. Все без исключения гости, которые придут на вечеринку в тематических костюмах, будут награждены валютой Кидзании – кидзо – а также смогут поучаствовать в традиционном конкурсе на лучший костюм. В программе необычной вечеринки – квесты и театральные постановки, мастер-классы и напитки от шеф-повара. А еще – зловещая, но жутко веселая атмосфера, дерзкие татуировки, бунтарские аттракционы и возможность стать настоящим кидзаллионером! Кидзо можно будет потратить в аукционе подарков от Clarins, Mission, Audi, Be true и других партнеров. И конечно, все взрослые смогут осуществить детские мечты и попробовать себя в разных профессиях, которых в московской Кидзании более сотни. Обычно активности парка открыты только для детей, так что подобная возможность выпадает совершеннолетним гостям крайне редко. Билеты на Happy Halloween можно приобрести в кассах Кидзании и на сайте. Самый жуткий и милый праздник года уже совсем близко!
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.