Познавательные мастер-классы, игры с инопланетянином, увлекательные фототуры по всему миру: московская Кидзания превратится в English city - «Я и Дети» » Дети и Я

Познавательные мастер-классы, игры с инопланетянином, увлекательные фототуры по всему миру: московская Кидзания превратится в English city - «Я и Дети»




Интерактивные мастер-классыВ Большом театре Кидзании будут проходить интерактивные мастер-классы для детей от 4 до 10 лет и взрослых от компании Skyeng. На них ребята вместе с инопланетянином Элом смогут в забавной игровой форме выучить названия цветов и частей тела, а также рассказать гостю с далекой планеты, как устроена жизнь на Земле.— Даты: 16, 23, 30 августа— Время: 14:00-14:30, 15:00-15:30, 16:00-16:30Станция Skyeng в КидзанииВ фотостудии «Чик-Чик» дети от 4 до 10 лет смогут стать участниками познавательного фототура. Известный американский фотограф Боб Скай долго путешествовал по миру со своим помощником и понял, что мало людей правильно говорят на английском. Теперь он приехал в Кидзанию, чтобы не только фотографировать, но и учить детей английскому акценту.— Даты: 15, 21, 29 августа.—Время: 14:00-14:30 ; 15:00-15:30; 16:00-16:30Кроме того, участвуя в любой активности, дети смогут выучить новые слова, связанные с популярными профессиями.Все игры и мастер-классы доступны бесплатно в рамках обычного посещения Кидзании в августе. Приобрести билеты можно в кассах парка и на сайте.





О КидзанииМосковская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.


Интерактивные мастер-классыВ Большом театре Кидзании будут проходить интерактивные мастер-классы для детей от 4 до 10 лет и взрослых от компании Skyeng. На них ребята вместе с инопланетянином Элом смогут в забавной игровой форме выучить названия цветов и частей тела, а также рассказать гостю с далекой планеты, как устроена жизнь на Земле.— Даты: 16, 23, 30 августа— Время: 14:00-14:30, 15:00-15:30, 16:00-16:30Станция Skyeng в КидзанииВ фотостудии «Чик-Чик» дети от 4 до 10 лет смогут стать участниками познавательного фототура. Известный американский фотограф Боб Скай долго путешествовал по миру со своим помощником и понял, что мало людей правильно говорят на английском. Теперь он приехал в Кидзанию, чтобы не только фотографировать, но и учить детей английскому акценту.— Даты: 15, 21, 29 августа.—Время: 14:00-14:30 ; 15:00-15:30; 16:00-16:30Кроме того, участвуя в любой активности, дети смогут выучить новые слова, связанные с популярными профессиями.Все игры и мастер-классы доступны бесплатно в рамках обычного посещения Кидзании в августе. Приобрести билеты можно в кассах парка и на сайте. О КидзанииМосковская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире.Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе.Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.