В апреле Московская Кидзания проведет Марафон здоровья - «Я и Дети» » Дети и Я

В апреле Московская Кидзания проведет Марафон здоровья - «Я и Дети»




В аэропорту Кидзании посетители начнут свой визит с групповой зарядки, а затем смогут присоединиться к параду здоровья, веселым семейным играм и флешмобам. Программа продумана таким образом, чтобы участвовать в активностях было интересно всем членам семьи: — Семейная игра «Мы бросаем вызов» совместно с сетью клиник «МЕДСИ»;— Основы первой медицинской помощи от специалиста сети клиник «МЕДСИ»;— Зарядка в аэропорту Кидзании;— Спортивные флешмобы;— Парад здоровья;— Съемки самого полезного выпуска Kidztime SHOW. Гости, совершившие путешествие в Кидзанию по билетам классов «Комфорт Плюс», «Бизнес» и «Премиум», получат доступ к картам обслуживания «МЕДСИ Премиум».





Время работы Кидзании: с 11:30 в будни и с 10:30 в выходные. Стоимость билетов:«Комфорт» — 1990 Р«Комфорт Плюс» — 2690 Р«Бизнес» — 3190 Р«Премиум» — 3690 Р О Кидзании:Московская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе. Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.


В аэропорту Кидзании посетители начнут свой визит с групповой зарядки, а затем смогут присоединиться к параду здоровья, веселым семейным играм и флешмобам. Программа продумана таким образом, чтобы участвовать в активностях было интересно всем членам семьи: — Семейная игра «Мы бросаем вызов» совместно с сетью клиник «МЕДСИ»;— Основы первой медицинской помощи от специалиста сети клиник «МЕДСИ»;— Зарядка в аэропорту Кидзании;— Спортивные флешмобы;— Парад здоровья;— Съемки самого полезного выпуска Kidztime SHOW. Гости, совершившие путешествие в Кидзанию по билетам классов «Комфорт Плюс», «Бизнес» и «Премиум», получат доступ к картам обслуживания «МЕДСИ Премиум». Время работы Кидзании: с 11:30 в будни и с 10:30 в выходные. Стоимость билетов:«Комфорт» — 1990 Р«Комфорт Плюс» — 2690 Р«Бизнес» — 3190 Р«Премиум» — 3690 Р О Кидзании:Московская Кидзания представляет собой мини-город для детей от 4 до 16 лет, площадью 10 000 кв.м, в котором они могут попробовать себя в более сотни различных профессий, получить практические навыки и знания об окружающем мире. Здесь есть свои больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают крупнейшие компании — с ними связаны все профессии в мини-городе. Кидзания по-новому раскрывает личность ребенка и позволяет учителям и родителям узнать много нового о его предпочтениях, а детям — получить бесценный опыт и прекрасно провести время.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.