Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети» » Дети и Я

Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети»

Продолжительный декретный отпуск, увы, непопулярен среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые боятся надолго исчезнуть из поля зрения своих поклонников. К примеру, новоиспеченная мама, телеведущая Лера Кудрявцева, едва обустроившись с новорожденной малышкой дома, уже в скором времени обещает вернуться к своей работе на телевидении.




instagram.com/

Андрей Разыграев, друг семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, одним из первых нанес дружеский визит паре и лично принес свои поздравления с долгожданным пополнением. О впечатлениях от семейного счастья своих друзей Разыграев поделился с общественностью, отметив, что ребенка все холят и лелеют.«Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем», – заверил всех Разыграев.




instagram.com/



Стоит отметить, что во время беременности Лера взяла паузу и редко показывалась поклонникам на глаза, предпочитая вынашивать дочь в тишине и покое. А потому те, кто ожидал от Кудрявцевой подобного поведения и после родов, были крайне удивлены, узнав, что засиживаться в декрете телезвезда не намерена. О том что в скором времени Лера вернется к своей работе на телевидении и удовлетворит любопытство публики, показав свою послеродовую фигуру, сообщил Андрей Разыграев. Более того, по словам Андрея, все будут в восторге от цветущего вида Кудрявцевой, поскольку поздние роды омолодили его подругу.



Короткий декрет: Лера Кудрявцева намерена вскоре вернуться к работе - «Я и Дети»

instagram.com/

Примечательно, что несмотря на распространенную среди звезд моду давать своим детям необычные имена, Лера и Игорь выбрали для своей малышки простое и незатейливое имя, которое входит в 10-ку самых распространенных на территории Российской Федерации.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «С лопухом на голове»: Лера Кудрявцева исцелилась народными средствами

    Телезвезда Лера Кудрявцева довольно давно страдает от приступов мигрени, но во время беременности она доставляла особые мученья. Ну а поскольку принимать многие лекарства, которые помогали ранее, в нынешнем положении Кудрявцевой нежелательно, теледиве ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью к народной медицине. И та, к слову, помогла.


Продолжительный декретный отпуск, увы, непопулярен среди звезд отечественного шоу-бизнеса, которые боятся надолго исчезнуть из поля зрения своих поклонников. К примеру, новоиспеченная мама, телеведущая Лера Кудрявцева, едва обустроившись с новорожденной малышкой дома, уже в скором времени обещает вернуться к своей работе на телевидении. instagram.com/ Андрей Разыграев, друг семьи Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова, одним из первых нанес дружеский визит паре и лично принес свои поздравления с долгожданным пополнением. О впечатлениях от семейного счастья своих друзей Разыграев поделился с общественностью, отметив, что ребенка все холят и лелеют.«Родители счастливы, несмотря на то, что покой и сон им только снится — всё внимание, заботы и хлопоты исключительно новорождённой. Дом переполнен счастьем», – заверил всех Разыграев. instagram.com/ Стоит отметить, что во время беременности Лера взяла паузу и редко показывалась поклонникам на глаза, предпочитая вынашивать дочь в тишине и покое. А потому те, кто ожидал от Кудрявцевой подобного поведения и после родов, были крайне удивлены, узнав, что засиживаться в декрете телезвезда не намерена. О том что в скором времени Лера вернется к своей работе на телевидении и удовлетворит любопытство публики, показав свою послеродовую фигуру, сообщил Андрей Разыграев. Более того, по словам Андрея, все будут в восторге от цветущего вида Кудрявцевой, поскольку поздние роды омолодили его подругу. instagram.com/ Примечательно, что несмотря на распространенную среди звезд моду давать своим детям необычные имена, Лера и Игорь выбрали для своей малышки простое и незатейливое имя, которое входит в 10-ку самых распространенных на территории Российской Федерации. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «С лопухом на голове»: Лера Кудрявцева исцелилась народными средствами Телезвезда Лера Кудрявцева довольно давно страдает от приступов мигрени, но во время беременности она доставляла особые мученья. Ну а поскольку принимать многие лекарства, которые помогали ранее, в нынешнем положении Кудрявцевой нежелательно, теледиве ничего не оставалось, кроме как обратиться за помощью к народной медицине. И та, к слову, помогла.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.