Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети» » Дети и Я

Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

Актрису Анну Хилькевич уже давно подозревают в беременности, но она предпочитала скрывать свое положение. Когда поклонники женщины не могли уже говорить больше ни о чем другом, Анне пришлось признаться.

Фото: Instagram

С наступлением нового года Анна стала появляться в обществе в исключительно одежде свободного кроя, чем породила сразу слухи о своей беременности. Причем она их не отрицала, а скорее высмеивала. Когда же животик стал достаточно большим, Анна решила расставить все по местам: в одном интервью она призналась, что беременна.

Фото: Instagram

Срок беременности еще маленький, поэтому говорить о поле малыша еще рано, но появится на свет он, скорее всего, летом. Это будут не первые роды Анны, у актрисы и ее супруга Артура уже есть одна дочь Арианна. Любопытно, что имя девочке родители придумали так, чтобы оно сложилось из их имен. Теперь остается гадать, как назовут второго малыша.

Фото: Instagram

Поклонники поздравляют Анну, хоть и без особо восторга.«Да, хоть третьего! Бог в помощь!»«Вот и оно»«Вам идет животик, не скрывайте его»«Я так и знала! Здоровья вам»Фанаты Анны давно уверены в ее интересном положении, а потому не удивлены. Скорее даже обижены, почему же актриса так долго скрывалась, учитывая, что все давно догадались.

Анна Хилькевич - единственная актриса, чью потенциальную беременность обсуждают каждый день. А уж если она вышла в свет в просторном платье, то многочисленные домыслы увеличиваются в геометрической прогрессии. Теперь эти люди ликуют, ведь они все это время были правы.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
Анна Хилькевич подтвердила свою беременность - «Я и Дети»

Дарья Савельева