Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку - «Я и Дети» » Дети и Я

Дождались: Анна Хилькевич родила своей дочке сестренку - «Я и Дети»

Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей.




instagram.com/annakhilkevich/

31-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич долгое время не хотела афишировать свою беременность, как и многие другие известные дамы в положении. Тайну пришлось раскрыть в апреле, когда живот Хилькевич стало невозможно маскировать балахонами. Анна вела активный образ жизни всю беременность и даже каталась на велосипеде по подиуму, к удивлению волнующихся за нее поклонников. Актриса должна была родить еще 17 августа, однако ее вторая дочка выбрала другое число для появления на свет. Счастливое событие свершилось в клиническом госпитале «Лапино» ночью 20 августа. Кстати, в этой же клинике появились на свет дети певицы Елены Темниковой, телеведущей Ксении Собчак, актрисы Кристины Асмус и других отечественных звезд.




instagram.com/annakhilkevich/



Анна Хилькевич несколько часов назад опубликовала снимок, на котором она с макияжем, укладкой, маникюром и счастливой улыбкой позирует фотографу в палате роддома, прижимая к груди свою новорожденную малышку. Имя девочки артистка пока что не озвучила. «Дождались! Нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь!», – подписала фото Анна.




instagram.com/annakhilkevich/

Поклонники от души поздравили свою любимицу с пополнением в семье и написали в ее адрес много теплых слов и пожеланий. Напомним, что у Анны Хилькевич и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, уже есть дочь Арианна, которая появилась на свет 14 декабря 2015 года. Недавно Анна показала свое детское фото, на котором она и старшая дочка очень похожи.



Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Анна Хилькевич начала седеть из-за беременности

    Судя по последней публикации известной актрисы Анны Хилькевич, не так уж и гладко протекает её беременность. Будущая мама рассказала о том, какие неприятности настигли её в период ожидания ребенка, и это оказалось знакомо многим ее подписчицам.


Известная актриса Анна Хилькевич минувшей ночью родила девочку, о чем радостно сообщила своим поклонникам в Инстаграме. Судя по счастливой улыбке Анны с милым свертком в руках, все прошло замечательно и они с малышкой чувствуют себя хорошо. Звездная мама теперь принимает поздравления от поклонников и близких людей. instagram.com/annakhilkevich/ 31-летняя звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич долгое время не хотела афишировать свою беременность, как и многие другие известные дамы в положении. Тайну пришлось раскрыть в апреле, когда живот Хилькевич стало невозможно маскировать балахонами. Анна вела активный образ жизни всю беременность и даже каталась на велосипеде по подиуму, к удивлению волнующихся за нее поклонников. Актриса должна была родить еще 17 августа, однако ее вторая дочка выбрала другое число для появления на свет. Счастливое событие свершилось в клиническом госпитале «Лапино» ночью 20 августа. Кстати, в этой же клинике появились на свет дети певицы Елены Темниковой, телеведущей Ксении Собчак, актрисы Кристины Асмус и других отечественных звезд. instagram.com/annakhilkevich/ Анна Хилькевич несколько часов назад опубликовала снимок, на котором она с макияжем, укладкой, маникюром и счастливой улыбкой позирует фотографу в палате роддома, прижимая к груди свою новорожденную малышку. Имя девочки артистка пока что не озвучила. «Дождались! Нашего, по-настоящему долгожданного, львёнка, вернее, львицу. Теперь у Ариашеньки есть подруга по жизни или родной человечек, которого можно по-сестрински потроллить. Это был трудная, но очень плодотворная ночь!», – подписала фото Анна. instagram.com/annakhilkevich/ Поклонники от души поздравили свою любимицу с пополнением в семье и написали в ее адрес много теплых слов и пожеланий. Напомним, что у Анны Хилькевич и ее супруга, бизнесмена Артура Волкова, уже есть дочь Арианна, которая появилась на свет 14 декабря 2015 года. Недавно Анна показала свое детское фото, на котором она и старшая дочка очень похожи. Будь с Евой на связи - подписывайся в соцсетях Facebook, Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Анна Хилькевич начала седеть из-за беременности Судя по последней публикации известной актрисы Анны Хилькевич, не так уж и гладко протекает её беременность. Будущая мама рассказала о том, какие неприятности настигли её в период ожидания ребенка, и это оказалось знакомо многим ее подписчицам.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.