«Хорошо, что не упала»: беременная Анна Хилькевич прокатилась на велосипеде - «Я и Дети» » Дети и Я

Анна Хилькевич, которая недавно сообщила о своей беременности, приняла участие в необычном показе. Актриса прокатилась по подиуму на велосипеде, чем заставила волноваться своих поклонников.

instagram.com/annakhilkevich/

31-летняя актриса Анна Хилькевич, популярность которой принесла роль Маши Беловой в сериале «Универ. Новая общага», на днях появилась на подиуме. В Москве состоялся показ велосипедного бренда Electra и девушка, несмотря на беременность, приняла в нем участие. При этом Хилькевич, как и другие модели, оседлала «железного коня». «Стильно прокатиться на стильном велосипеде со стильными людьми и не упасть. Мой вчерашний вечер однозначно удался», – подписала снимок с показала Анна.

instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич не на шутку обеспокоила своих поклонников. Комментаторы посчитали, что звезде «Универа» не стоило так рисковать здоровьем будущего ребенка. К тому же пользователи соцсетей не оценили свободный спортивный наряд, который продемонстрировала Хилькевич. «Хорошо, что не упала»«Зачем так ребенком рисковать?»«Что за уродство на Вас надето?»«Вы же беременна и на велике рассекаете?»«На голове у ребенка сидит! Странная женщина»

instagram.com/annakhilkevich/

Анна Хилькевич уже три года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Пара воспитывает 2-летнюю дочь Арианну. При этом недавно Анна рассказала, что они с мужем очень разные и у между ними не возникла любовь с первого взгляда.

Актрису уже длительное время подозревали в беременности особо внимательные подписчики. Они замечали, что Анна носит свободные наряды и выглядит немного иначе. К счастью своих поклонников, на днях Хилькевич подтвердила, что ждет второго ребенка.

<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям