«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков - «Я и Дети» » Дети и Я

«Можно только позавидовать!»: Надежда Бабкина навестила внуков - «Я и Дети»

instagram.com/ngbabkina/

• «Шальная императрица»: Надежда Бабкина удивила своим образом на передаче «Вечерний Ургант»

Знаменитая народная певица Надежда Бабкина ценит время, проведенное с семьей. На днях она отправилась в деревню к сыну, где насладилась прогулкой со своими внуками. Трогательные снимки с наследниками артистка показала поклонникам в сети. instagram.com/ngbabkina/ Советская и российская народная и эстрадная певица Надежда Бабкина очень любит свою семью и успевает уделять время подрастающему поколению. Артистка часто делится совместными фотографиями с внуками и даже временами берет их на съемочную площадку в Останкино. instagram.com/ngbabkina/ На днях телеведущая отправилась в деревню Дубцы рядом со Звенигородом, где в доме живет ее сын Даниил со своей семьей. Там и места много, и воздух свежий, да и с погодой повезло – зима в самом разгаре с сугробами деревенского снега, не то, что слякоть в центре города. И Надежда Бабкина, недолго думая, отправилась гулять со своими внуками, Георгием, Верой и Марфой.«У нас в деревне погуляла и пообщалась с внуками. Как же это прекрасно!» – сообщила артистка поклонникам, показывая свежий снимок с наследниками. instagram.com/ngbabkina/ По мнению подписчиков, Надежде повезло иметь столько внуков, и удивительно то, что популярная и востребованная артистка находит время на свою семью. Фанаты заявили, что Надежда Бабкина по-настоящему семейный человек и с нее смело можно брать пример.«Богатая бабушка! Как чудесно когда столько внуков!»«Как много внуков! Можно только позавидовать!»«Будьте счастливы с детьми и внуками, вы отличная бабушка»«Надя! Чудесное фото! Какие счастливые моменты, когда внуки рядом! Так трогательно!»«Я тоже так буду делать, когда стану бабушкой!» «Шальная императрица»: Надежда Бабкина удивила своим образом на передаче «Вечерний Ургант» Певица Надежда Бабкина побывала на программе Первого канала «Вечерний Ургант». При этом наряд 67-летней народной артистки вызвал недоумение у зрителей и ведущего.