Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости» » Дети и Я

Маша Кохно сделает липосакцию щек - «Дом 2 новости»



Маша Кохно
была одной из самых ярких героинь теле­стройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ–2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши налади­лась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность и сделать липосакцию щек.

Стоит сказать, что для Кохно операция будет не первой, поэтому никакого страха и сомнений не испытывает.
Мария была очень расстроена, когда её дни пребывания на проекте были сочтены, и даже плакала из-за этого, но со временем смогла взять себя в руки. Сейчас девушка ведёт активным образ жизни, а также встречается с другими бывшими участниками скандального реалити-шоу. Так, она недавно проводила время с Дмитрием Дмитренко, супругом Ольги Рапунцель, который ныне смог вернуться в периметр.

А на липосакцию щёк Кохно решилась из-за намечающихся съёмок музыкального клипа, в котором она будет играть на скрипке. Девушка желает быть в кадре безупречной.





Маша Кохно была одной из самых ярких героинь теле­стройки. Несмотря на то, что девушка покинула «ДОМ–2» в одиночестве, за периметром яркая блондинка не упала духом. Кажется, сейчас личная жизнь Маши налади­лась. Героиня шоу светится от счастья, а еще задумывается о том, чтобы улучшить внешность и сделать липосакцию щек. Стоит сказать, что для Кохно операция будет не первой, поэтому никакого страха и сомнений не испытывает. Мария была очень расстроена, когда её дни пребывания на проекте были сочтены, и даже плакала из-за этого, но со временем смогла взять себя в руки. Сейчас девушка ведёт активным образ жизни, а также встречается с другими бывшими участниками скандального реалити-шоу. Так, она недавно проводила время с Дмитрием Дмитренко, супругом Ольги Рапунцель, который ныне смог вернуться в периметр. А на липосакцию щёк Кохно решилась из-за намечающихся съёмок музыкального клипа, в котором она будет играть на скрипке. Девушка желает быть в кадре безупречной.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.