Мария Кохно хвастается подарками от нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Мария Кохно хвастается подарками от нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Мария Кохно хвастается подарками от нового ухажера - «НОВОСТИ ДОМ 2»
4 мая 2018 года выяснилось, что Марией Кохно заинтересовался некий состоятельный мужчина, который охотно делает девушке многочисленные подарки.

Оставив реалити-шоу, молодая женщина усиленно пытается все же устроить личную жизнь и найти человека, с которым ей удастся построить долговременные, стабильные взаимоотношения. На протяжении длительного времени существовали сплетни о том, что Маша весьма близка с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко, недавно зашла речь и о романе между Кохно и Саймоном Марданшиным.

Только теперь оказалось, что на самом деле за Марией ухаживает участник проекта «Песни» по имени Александр. Случайно встретившись однажды в ресторане, девушка и этот человек вместе бывают на различных мероприятиях, таких, как выставки и концерты. Более того, поклонник щедро осыпает Машу дорогими подарками.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как Александр и Мария вдвоем посетили магазин, предлагающий покупателям широкий выбор разнообразного нижнего белья. После долгого просмотра ассортимента имеющихся товаров мужчина купил для девушки превосходный комплект белья, обладающего синей расцветкой, и, видимо, Саша не планирует останавливаться только на этом роскошном презенте.



Свое мнение о том, действительно ли Мария Кохно наконец встретила достойного человека, который на самом деле к ней неравнодушен, вы можете изложить в комментариях.

4 мая 2018 года выяснилось, что Марией Кохно заинтересовался некий состоятельный мужчина, который охотно делает девушке многочисленные подарки. Оставив реалити-шоу, молодая женщина усиленно пытается все же устроить личную жизнь и найти человека, с которым ей удастся построить долговременные, стабильные взаимоотношения. На протяжении длительного времени существовали сплетни о том, что Маша весьма близка с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко, недавно зашла речь и о романе между Кохно и Саймоном Марданшиным. Только теперь оказалось, что на самом деле за Марией ухаживает участник проекта «Песни» по имени Александр. Случайно встретившись однажды в ресторане, девушка и этот человек вместе бывают на различных мероприятиях, таких, как выставки и концерты. Более того, поклонник щедро осыпает Машу дорогими подарками. Прошло всего несколько дней с тех пор, как Александр и Мария вдвоем посетили магазин, предлагающий покупателям широкий выбор разнообразного нижнего белья. После долгого просмотра ассортимента имеющихся товаров мужчина купил для девушки превосходный комплект белья, обладающего синей расцветкой, и, видимо, Саша не планирует останавливаться только на этом роскошном презенте. Свое мнение о том, действительно ли Мария Кохно наконец встретила достойного человека, который на самом деле к ней неравнодушен, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.