Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Мария Кохно пролила свет на роман с 40-летним женатым бизнесменом - «НОВОСТИ ДОМ 2»
12 мая 2018 года Мария Кохно дала своим подписчикам пояснения по поводу своего романа с бизнесменом, достигшим возраста 40 лет и являющимся женатым.

После ухода с реалити-шоу эта девушка долго не могла отыскать для себя подходящего избранника. Окружающие считали, что у Маши были тесные связи с Дмитрием Дмитренко, Саймоном Марданшиным и Андреем Штрихом, который даже звал Кохно снова стать участницей телестройки. Но Марии лишь совсем недавно удалось встретить на своем жизненном пути нужного ей человека.

По крайней мере, у самой девушки имеется серьезная надежда на то, что ее отношения с 40-летним Олегом, имеющим собственный бизнес, все же сделают ее его женой. Маша прямо говорит о том, что более всего она стремится к прочному браку и рождению наследников. Если в течение ближайшего полугода ситуация никак не изменится, ей придется расстаться с этим мужчиной.

При этом Марию, видимо, нисколько не тревожит и не огорчает то, что ее возлюбленный, который не перестает баловать девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми презентами, пока находится в браке. Кохно почти уверена в том, что вскоре ее друг добьется развода и отведет ее в ЗАГС.



Свое мнение о том, стоит ли Марии Кохно рассчитывать на создание настоящей семьи с ее теперешним бойфрендом и одобряете ли вы ее выбор, вы можете изложить в комментариях.

12 мая 2018 года Мария Кохно дала своим подписчикам пояснения по поводу своего романа с бизнесменом, достигшим возраста 40 лет и являющимся женатым. После ухода с реалити-шоу эта девушка долго не могла отыскать для себя подходящего избранника. Окружающие считали, что у Маши были тесные связи с Дмитрием Дмитренко, Саймоном Марданшиным и Андреем Штрихом, который даже звал Кохно снова стать участницей телестройки. Но Марии лишь совсем недавно удалось встретить на своем жизненном пути нужного ей человека. По крайней мере, у самой девушки имеется серьезная надежда на то, что ее отношения с 40-летним Олегом, имеющим собственный бизнес, все же сделают ее его женой. Маша прямо говорит о том, что более всего она стремится к прочному браку и рождению наследников. Если в течение ближайшего полугода ситуация никак не изменится, ей придется расстаться с этим мужчиной. При этом Марию, видимо, нисколько не тревожит и не огорчает то, что ее возлюбленный, который не перестает баловать девушку красивыми ухаживаниями и щедрыми презентами, пока находится в браке. Кохно почти уверена в том, что вскоре ее друг добьется развода и отведет ее в ЗАГС. Свое мнение о том, стоит ли Марии Кохно рассчитывать на создание настоящей семьи с ее теперешним бойфрендом и одобряете ли вы ее выбор, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.