Фото того самого отчима Елены Хроминой который выгнал её с дому - «НОВОСТИ ДОМ 2» » Дети и Я

Фото того самого отчима Елены Хроминой который выгнал её с дому - «НОВОСТИ ДОМ 2»

Фото того самого отчима Елены Хроминой который выгнал её с дому - «НОВОСТИ ДОМ 2»
26 января 2018 года фанатам реалити-шоу удалось разыскать отчима Елены Хроминой, который на протяжении трех лет не желал пускать девушку даже на порог дома и лишь совсем недавно решился сделать первый шаг навстречу падчерице.

В течение длительного времени поклонники телестройки пытались догадаться, по какой причине Лена Хромина была фактически отлучена родителями от семьи. Однако последние выходки девушки многое объяснили. По всему виртуальному пространству мгновенно распространились сплетни о том, что в свое время Елена без всяких церемоний легла в постель к отчиму, как это теперь произошло с Саймоном Марданшиным, после чего ее немедленно выставили прочь.

Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 28.01.18

Правда, фотоснимок мужчины, который обнаружили телезрители, заставил сомневаться в подобной версии. Выяснилось, что отчим Хроминой далеко не является обаятельным и притягательным мачо, он выглядит на фотографии самым обыкновенным человеком в возрасте более 50 лет. Едва ли юной и привлекательной девушке мог понравиться такой представитель противоположного пола.

Во всяком случае, по-прежнему существуют те, кто предъявляет Елене претензии в сексуальных домогательствах. Они полагают, что у молодой женщины имеется такое количество «тараканов в голове», что она без труда додумалась бы и до гораздо более шокирующих вещей, чем близость с мужем собственной матери.




Впечатление от снимка и мнение о том, справедливо ли Елену Хромину упрекают в приставаниях к отчиму, вы можете изложить в комментариях.

26 января 2018 года фанатам реалити-шоу удалось разыскать отчима Елены Хроминой, который на протяжении трех лет не желал пускать девушку даже на порог дома и лишь совсем недавно решился сделать первый шаг навстречу падчерице. В течение длительного времени поклонники телестройки пытались догадаться, по какой причине Лена Хромина была фактически отлучена родителями от семьи. Однако последние выходки девушки многое объяснили. По всему виртуальному пространству мгновенно распространились сплетни о том, что в свое время Елена без всяких церемоний легла в постель к отчиму, как это теперь произошло с Саймоном Марданшиным, после чего ее немедленно выставили прочь. Смотрите также: дом 2 вечерний выпуск 28.01.18 Правда, фотоснимок мужчины, который обнаружили телезрители, заставил сомневаться в подобной версии. Выяснилось, что отчим Хроминой далеко не является обаятельным и притягательным мачо, он выглядит на фотографии самым обыкновенным человеком в возрасте более 50 лет. Едва ли юной и привлекательной девушке мог понравиться такой представитель противоположного пола. Во всяком случае, по-прежнему существуют те, кто предъявляет Елене претензии в сексуальных домогательствах. Они полагают, что у молодой женщины имеется такое количество «тараканов в голове», что она без труда додумалась бы и до гораздо более шокирующих вещей, чем близость с мужем собственной матери. Впечатление от снимка и мнение о том, справедливо ли Елену Хромину упрекают в приставаниях к отчиму, вы можете изложить в комментариях.
Мы в Яндекс.Дзен
→ 


ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Гороскоп дня.